Главная / Техника / Интернет-магазин кондиционеров и отопительных систем - «Фабрика климата»

Интернет-магазин кондиционеров и отопительных систем - «Фабрика климата»


В благоустройство квартиры, дома, жилого помещения входит ряд факторов и деталей. Одним из таких факторов – это микроклимат, который в свою очередь зависит от отопительной системы и системы кондиционирования воздуха.

Кондиционеры, это устройства, которые отвечают за создание и поддержание на определенном уровне микроклимата в помещении. Данное устройство в основном используют в летнюю пору, когда приходится бороться с жарой. Очень недавно кондиционеры стали использовать также и для нагрева воздуха. Кондиционеры продажа казань можно приобрести в интернет магазине «Фабрика климата», ссылка которого наводится ниже - fabrikaclimata.ru.

В список реализуемых товаров и услуг компании можно отнести:


  1. Кондиционеры: кассетного типа, канальные кондиционеры, колонные, мультисплит-системы, напольно-потолочные кондиционеры, настенные сплит-системы. Кроме данного критерия выбора, кондиционера в данном интернет магазине можно выбирать в зависимости от объёма помещения в котором он будет установлен.
  2. Вентиляционные системы: приточные установки, вентиляторы, воздуховоды, канальные нагреватели.
  3. Раздел отопление: газовые котлы, конвекторы, радиаторы, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, обогреватели инфракрасного типа.
  4. Услуги: ремонт кондиционеров, сервисное обслуживание, ремонт чиллеров и фанкойлов, ремонт прецизионных кондиционеров, ремонт холодильного оборудования, ремонт калориферов, монтаж вентиляции, отопления и сервисное обслуживание.

Абсолютно весь товар интернет магазина является продукцией всемирно известных компаний производителей, которые имеют многолетний опыт и большую популярность на разных рынках. Намереваясь сделать заказ в данном магазине http://fabrikaclimata.ru, вы получаете бесплатную консультацию в выборе кондиционера, вентиляционной системы или отопительной. А также после покупки вы получаете бесплатную доставку приобретенного вами товара. Если вы собираете приобретать кондиционер для нагрева и охлаждения, тогда вам наиболее лучше остановить свой выбора на сплит системах. Именно они имеют двойное действие – и нагрев, и охлаждение. Если вы хотите сэкономить, помните – самостоятельная установка кондиционеров может повлечь за собой преждевременный выход его из строя, а как результат – более дорогостоящий ремонт, еже ли стоимость установки.








Зарегистрироваться