Главная / Полезные статьи / Отличная пленка для тонировки и отделки автомобиля

Отличная пленка для тонировки и отделки автомобиля


Для большинства водителей, их автомобиль является не просто средством передвижения, и естественно, что они предпринимают массу усилий для того, чтобы сделать его привлекательнее, комфортнее и безопаснее.

К примеру, взять тонировку, с одной стороны, это возможность ограничить пространство от излишне любознательных взглядов, с другой, это средство для борьбы с жарким солнцем, которое прилично мешает в процессе езды. Да и внешний вид авто с тонированными стеклами выглядит намного более привлекательным, и нет ничего удивительного в том, что многие водители предпочитают обзавестись этим аксессуаром. Однако при выборе варианта тонировки следует быть внимательным, чтобы не пришлось уже через короткий промежуток времени ее восстанавливать. Ведь на рынке предлагается большой выбор пленки для тонировки, а хочется ведь выбрать ту, которая окажется более качественной и долговечной.


Кроме того, не хочется нарваться на штрафы, ведь тонировка должна соответствовать требованиям, которые предъявляются к ней в правилах. Сейчас все более широкое распространение получает атермальная пленка для тонировки, которая полностью соответствует требованиям и отлично справляется с палящим солнцем. В принципе, такую пленку для тонировки купить совсем несложно и это будет правильным решением.


Среди преимуществ атермальной пленки стоит отметить то, что она никоим образом не ухудшает обзор водителю, стекло остается практически прозрачным, и в зависимости от производителя, могут присутствовать зеленоватый, или синий оттенок. Такая пленка хорошо защищает салон от перегревания, а для кузова стоит использовать защитную пленку для авто, которая предохраняет от механических воздействий, попадания гравия и щебня, а также коррозии. Использование атермальной пленки позволяет предохранить салон от выгорания и его внешний вид остается привлекательным. Ну и конечно не следует забывать об экономии топлива, которое расходуется и на систему кондиционирования, ведь при использовании пленки кондиционер может работать не на полную мощность.


Приобрести защитную пленку и пленку для тонировки автомобиля можно на www.autoton.com.ua, где вас приятно удивят цены, да и сервис находится на самом высоком уровне. Компания «АвтоТон» занимается продажей различных видов пленки для авто, а также декоративных пленок для зданий и сооружений. Производителем пленки является бренд CNC Tech, который работает уже более десяти лет, и завоевал немалый авторитет, как дома, так и за рубежом. Использование прогрессивных технологий и современного оборудования позволяет CNC Tech предложить покупателям продукт, который отличается качеством, надежностью и внешней привлекательностью, и популярность его только увеличивается.








Зарегистрироваться