Главная / Услуги / Реальная компьютерная помощь на дому

Реальная компьютерная помощь на дому


Персональные компьютеры сейчас получили широкое распространение и имеются во многих домах. Компьютеры используются для работы, общения с близкими людьми и друзьями, находящимися в других уголках мира, а также для развлечений.

Игровая индустрия постоянно подогревает интерес к своим продуктам и, представляя более мощные игровые сервисы, вынуждает пользователей обновлять свои компьютеры и ноутбуки. Ну а без глобальной сети Интернет сейчас уже вообще обойтись сложно, ведь это кладезь разнообразной информации и новостей. Но есть и обратная сторона, ведь, как и любая другая техника, компьютеры выходят из строя и приходится думать, где и как их лучше отремонтировать. Далеко не у каждого найдется время и возможность везти системный блок в сервисную службу, да и доверие к этой службе должно быть полным, так как недобросовестные ремонтники могут поменять какую-либо запасную часть, а при закрытом корпусе, еще и опломбированном, заметить это сложно.


Поэтому все большей популярностью пользуются сервисы типа компьютерная помощь скорая, ведь для того, чтобы воспользоваться их услугами не нужно ничего и никуда везти, достаточно просто позвонить по телефону. Правда и здесь возникает вопрос, как не ошибиться и найти действительно хороший сервис, ведь в большинстве случаев пользователь имеет весьма отдаленное понимание того, что именно делают с его компьютером. Достаточно распространенной причиной неполадок становятся вирусные атаки, и какое программное обеспечение нужно для того, чтобы их избежать, также большой вопрос.


Ведь есть антивирусы платные и бесплатные и рекомендации по поводу того, какое программное обеспечение окажется лучше, также входят в понятие компьютерная помощь, соответственно, специалист, который пришел к вам домой должен их дать. При выборе компьютерных сервисов многие ориентируются на стоимость услуг, это логично, но не всегда правильно, ведь если стоимость явно ниже, значит, есть какие-то «подводные камни» о которых пользователь может и не догадываться.


По поводу ремонта и установки ПО на компьютер лучше обращаться на www.komp-help.com, где вам действительно окажут реальную помощь. Самое главное, что работают здесь открыто и вам не придется платить деньги за то, что делать и не нужно. Диагностика компьютерной техники выполняется бесплатно, а дальше вы уже сами, вместе с мастером будете принимать решение, за что платить, а за что нет. В случае необходимости вам не только установят операционную систему и антивирусные программы, но и массу других приложений, которые используются в работе. Главное, будет выявлена и устранена реальная, а не выдуманная причина сбоев, и ваша техника сможет в дальнейшем работать без сбоев. Ну и не забываем о приятных сюрпризах в виде скидок и акций.








Зарегистрироваться