Главная / Услуги / Гранитные памятники на заказ

Гранитные памятники на заказ


Памятник на могилу является особым изделием, выбирая которое потребуется учет практических и декоративных параметров. Производство памятников во многом зависит от мастерства сотрудников, которые принимают участие в изготовлении, а также от качества используемых материалов.

Современное многообразие натуральных и искусственных материалов, применяемых при производстве памятников, не смогло потеснить многолетних лидеров данной сферы - гранитные памятники.

С незапамятных времен этот превосходный натуральный материал становится синонимом надежности, долговечности, неповторимой красоты тексты и разнообразия оттенков. Гранитные памятники позволяют сочетать массивность, торжественную элегантность и основательность. Заказ гранитного памятника является оптимальным методом достойно почтить память близкого вам усопшего. Умелые специалисты способны сделать из безликой гранитной плиты истинное произведение искусства, а своеобразные технические характеристики гранита позволят памятнику сохранять первозданный облик многие десятилетия.

Важно отметить, что коростышив памятники из гранита являются уникальными изделиями. Существует возможность применения материалов с разнообразной зернистостью, богатым выбором оттенков, форм и размеров, вместе с множеством вариаций художественного оформления. Таким образом, можно создать памятник, который будет точно передавать ваши внутренние эмоции и состояние.

Приобретение гранитного памятника позволит оставить свидетельство вашей безграничной преданности усопшему. Подобный памятник не боится сильных морозов, палящего солнца, ветра и дождей. Также памятники из гранита становятся произведениями искусства и отражают эпоху жизни человека.

В то же время, гранит имеет необычайно широкую цветовую гамму. В зависимости от мест образования, материалу присущи оттенки от черного с серыми вкраплениями до светлых тонов. Помимо этого, гранит отличается различной степенью зернистости. Зачастую крупнозернистый гранит менее прочен, а мелкозернистый имеет повышенную прочность. Гранитные памятники прочного сорта способны хранить первозданный облик на протяжении шести сотен лет.

 Таким образом, натуральный гранит является элитным материалом для производства надгробий и памятников. Вполне очевидно, что заказ подобного памятника позволит получить эксклюзивное изделие.








Зарегистрироваться