Главная / Техника / Jawbone представила новый браслет UP3

Jawbone представила новый браслет UP3


Всё-таки решение компании Jawbone обновить линейку гаджетов для спорта стало правильным. В итоге, на рынке появилась совершенно новая версия браслета под названием UP3, а также есть специальный трекер Up Move.

Именно такие изделия считаются главными флагманами в ассортименте компании.


Новый аппарат имеет в наличии огромное количество разных видов датчиков. Есть трёхосевой акселерометр, сенсор, а также датчики, с помощью которых можно узнать температуру воздуха и сердцебиение человека. Если хочется Купить Jawbone up3, то предварительно нужно проанализировать особенности его использования и условия. От этого и зависит качество.


С помощь сенсоров есть возможность автоматически определить то, каким именно видом спорта человека занимается в конкретный момент. А новый датчик сердцебиения выполняет свою работу по совершенно новой технологии. Всё будет происходить с помощью использования слабых электрических импульсов.


В компании дополнительно заявляют, что UP3 без проблем собирает всю ту информацию, которая получается после использования дорогостоящих медицинских приборов. После того как упражнение завершилось, происходит автоматических подсчет всех показателей.


Есть новый режим под названием «Умный тренер», с помощью которого можно получить консультации по определенным упражнениям. Корпус нового изделия сделан с использованием высококачественной стали, к тому же он не будет бояться большого погружения под воду.


При выборе такого устройства заранее нужно понять, как и где именно он будет использоваться, при каких условиях. Не стоит забывать и о качесве оборудования. Производители сумели использовать много разных элементов, которые не боятся практически никаких воздействий и влияний негативного характера.








Зарегистрироваться