Главная / Покупки / Оправы для очков и выбор цвета

Оправы для очков и выбор цвета


Когда выбирается оправа для очков, то особое внимание нужно обращать на её качество, надежность, красивый внешний вид и цвет.

Желательно, чтобы цвет соответствовало цвету кожи человека. Потому что только так можно визуально сформировать привлекательность и оригинальность.


Специалисты выделяют разные типы кожи, для которых только определенные модели оправ идеально подойдут и  сформируют гармонию. Для «холодной» кожи оптимальными будут считаться серебряные виды оправы и немного темные.


При выборе цвета оправы цвет кожи является важным критерием и показателем. Если волосы светлые, тогда оптимальными будут являться приглушенные цвета. На сайте optic-city.ru можно найти много разнообразных видов оправ. Правильных их выбор становиться основой для формирования не только удобства использования и восстановления зрения, но и для формирования оригинального образа.


Также блондины могут использовать бронзовые и медные виды оправ. Когда кожа более темная, а волосы при этом коричневые, тогда и оправы должны быть соответствующего темного цвета. Практически все оправы металлического типа могут стать удачным дополнением в данной ситуации.


Слишком золотых оправ и в то же время блестящих нужно стараться избегать. Если волосы рыжие или немного коричневые, тогда нужно обращать внимание на пластмассовые или металлические оправы, обладающие немного зелеными оттенками.


Если не использовать подобную градацию и покупать только то что нравится, то без особых проблем можно добиваться оригинального образа. Некоторые компании готовы предоставить своим клиентам услуги строго индивидуального изготовления оправ. В данной ситуации создается небольшой проект. За такую работу нужно заплатить немалое количество денег.








Зарегистрироваться