Главная /  Хобби / Новинки кинематографа и старые добрые фильмы

Новинки кинематографа и старые добрые фильмы


А ведь наверняка немногие знают, что слово кинематограф происходит от двух греческих слов обозначающих запись движения, хотя то, что он появился в конце девятнадцатого века, а широкую популярность и активное развитие получил в двадцатом известно практически всем.

Со времен своего появления кинематограф стал обрастать огромным количеством поклонников и на каждой стадии его развития успехи воспринимались с особым восторгом. Первые фильмы, которые были даже без звука, вызвали определенный интерес и он постоянно рос по мере того, как появлялось звуковое кино, а потом и цветные киноленты. Для демонстрации кинофильмов строились специальные кинотеатры и люди шли туда как на праздник, да собственно праздником это и было. Даже появление телевидения, не слишком сказалось в отрицательную сторону на кинематографе, так как есть разница, посмотреть любимый фильм на большом экране с хорошим звуком, или дома у телевизора с маленьким экраном и никаким звуком.


Тем более что по телевидению кино показывали не всегда в удобное время, а вот в кинотеатре не посмотреть кинофильм было сложно, ведь собственно за этим туда и шли поклонники кино. Со временем, экраны телевизоров увеличились, да и качество звука в них стало значительно лучшим, но только появление глобальной сети Интернет и сайтов где можно было посмотреть фильмы онлайн хорошего качества бесплатно, позволило констатировать, что у кинематографа появился серьезный конкурент.


Ведь еще одним недостатком кинематографа, по сравнению с бесплатным кино онлайн хорошего качества было и то, что за билеты в кинотеатр приходилось платить деньги и в некоторых случаях немалые. А тут стал возможным просмотр любимого кино в отличном качестве, бесплатно и что еще очень важно, в удобное для вас время.


Вот только желательно выбрать хороший сайт, такой как, например http://zerx-on.ru, который действительно может предложить отличный звук, комфортный сервис и главное, продукцию высокого качества. На сайте представлено огромное количество кинофильмов в различных жанров, с участием ведущих артистов со всего мира и каждый может подобрать то, что ему по душе. Удобная навигация и подробные описания позволяют здесь выбрать интересный фильм для просмотра в самый короткий промежуток времени. Даже если вы видите название картины в первый раз, прочитав аннотацию к нему, вы сразу же можете определиться, стоит смотреть это кино, или лучше поискать что-то другое. Здесь правда нет никакой оплаты, ни суточной, ни месячной, ни разовой и любой желающий сможет посмотреть как новинку мирового кинематографа, так и много раз виденный, но любимый фильм. Регистрация на сайте значительно упрощает работу, так что поспешите в свой домашний кинотеатр.








Зарегистрироваться