Главная / Услуги / Сборные перевозки из Китая на customslogistic.ru

Сборные перевозки из Китая на customslogistic.ru


Если вы каким-то образом связаны с перевозками, то вы наверняка знаете о том, что сборные перевозки являются транспортировкой множества малогабаритных грузов, от разных заказчиков в одном и том же направлении, на одном транспорте.

Именно за счет сборных перевозок можно существенно снизить стоимость доставки какого-то мелкогабаритного груза, при этом, подобный вид доставки вовсе невыгоден, если груз подпадает под категорию среднегабаритного или даже крупногабаритного груза. Именно поэтому сборные перевозки из китая помогают вам только в том случае, если вам нужно доставить какую-то мелочь. К примеру, вы можете таким образом доставить себе какую-то технику, купленную по дешевке.


Нужно понимать, что сборный груз относиться к тем типам груза, которые рассчитаны на транспортировку специальными сборными партиями, которые комплектуются тарными объемами или же штучными единицами. Так что если вам нужно отправить и оно подходит под какую-то из этих категорий, вы всегда можете воспользоваться услугами customslogistic.ru.


Очень важным моментом перевозки сборных грузов является процесс консолидации небольших партий самых разных товаров, от разных отправителей, при всем этом, подобное происходит на специальном складе, развернутом компанией. Это вам не контейнерные перевозки из китая, которые, по сути, куда проще, ведь есть контейнер, который нужно доставить по адресу. Хотя, некоторые компании, такие как customslogistic.ru, могут и в контейнере организовать сборный груз, который и доставить выгоднее и приедет он в сохранности.


Что касается самой схемы сборных грузов, то консолидированный склад от customslogistic.ru, является изначальной точкой, в схеме перевозки всех сборных грузов по тому или иному маршруту. Что касается времени доставки, то оно напрямую зависит от того, какой маршрут будет выбран для следования данной посылки, общего времени комплектации данной партии и еще нескольких факторов.


В большинстве случаев все сборные грузы перевозятся при помощи автомобилей, но в некоторых случая международные перевозки осуществляют именно при помощи авиации, или же водного транспорта, при помощи уже упомянутых контейнеров. Вообще, нет никакой разницы, при помощи чего будут осуществляться перевозки, если вы пользователь, а не компания перевозчик. Для вас самым важным будет просто доставка груза в целости и в срок, поэтому, особо заморачиваться не стоит.  

 








Зарегистрироваться