Главная / Техника / Строительная техника и оборудование от компании WACKER NEUSON

Строительная техника и оборудование от компании WACKER NEUSON


С течением времени и прогресса, каждая из отраслей деятельности человека постоянно усовершенствуется. Добавляются все новые материалы, а также сами технологические процессы изготовления, производства или сооружения.

Как и остальные отрасли, отрасль строительства сделала огромнейший скачек, получив новые материалы, технологии строительства и конечно же инструменты. Компания WACKER NEUSON, которая является официальным дилером всемирно известных компаний изготовителей строительного оборудования, занимается реализацией устройств и оборудования следующих видов:


  1. Глубинные вибраторы.
  2. Внешние вибраторы.
  3. Виброрейки: виброрейка bt90.
  4. Затирочные машины.
  5. Преобразователи частоты.
  6. Арматурный инструмент.
  7. Вибротрамбовки - трамбовка wacker.
  8. Виброплиты.
  9. Катки.
  10. Отбойные молотки.
  11. Оборудование для резки и разрушений.
  12. Генераторы.
  13. Насосы.
  14. Освещение.
  15. Осушители воздуха.
  16. Оборудование для прогрева.
  17. Экскаваторы.
  18. Погрузчики.
  19. Думперы.
  20. Колесные погрузчики и с боковым поворотом.
  21. Телескопические погрузчики.

В данной области деятельности компания wacker-ru.ru работает вот уже более 10 лет. За длительное время руководству удалось настроить дружеские, партнерские отношения с фирмами поставщиками. Цены абсолютно на все оборудования, инструменты самые приемлемые среди других компаний аналогов. Все это потому, что компания не работает с посредниками, которые в конечном результате существенно повышают конечную себестоимость товара. Для подтверждения того, что компания является лидером в данной сфере, можно сказать то, что 122 компании на сегодняшний день сотрудничают с данной фирмой на постоянной основе. Практически за два года, WACKER NEUSON осуществила поставки того или иного оборудования на 280 объектов строительства.


При выполнении строительных работ, в суть которых входит формирование бетонных поверхностей, используют инструмент, так называемые виброрейки. Его используют при формировании полов промышленных и производственных помещений, помещений коммерческих зданий и в частных, жилых домах. Данное устройство на много упрощает формирование бетонной смеси, ее равномерное распределение, выравнивание, а также и уплотнение. Данные рейки уместны с использованием бетонных смесей любой марки, что гарантирует отменный результат в любом случаи. Интересной особенностью устройства является то, что здесь можно регулировать семь позиций силы центробежного типа рейки. Такие рейки могут оснащаться двигателями внутреннего сгорания бензинового или дизельного типа, а также электродвигателями. Длина таких реек может достигать тридцати метров.








Зарегистрироваться