Главная / Полезные статьи / Преимущества лечения рака в Израиле

Преимущества лечения рака в Израиле


Израиль это один из мировых центров медицинского туризма. Ежегодно сюда приезжают тысячи пациентов со всех уголков земного шара как ради простого оздоровления, так и ради лечения тяжелых заболеваний. Например, эту страну чаще других выбирают ради устранения проблем, связанных с онкологией.

Израиль – это один из мировых центров медицинского туризма. Ежегодно сюда приезжают тысячи пациентов со всех уголков земного шара как ради простого оздоровления, так и ради лечения тяжелых заболеваний. Например, эту страну чаще других выбирают ради устранения проблем, связанных с онкологией.

За достаточно короткий промежуток времени израильская медицина достигла максимального уровня развития. Лечение в Израиле характерно невысокой стоимостью, если сравнивать его с ценовой политикой клиник в других государствах. Все медучреждения оснащены современным оборудованием, которое с большой точностью позволяет устранять опухоли, сохраняя здоровье пациента, а медперсонал предлагает качественный и полноценный сервис. К тому же здесь прилагаются все усилия вместе с новейшими методиками для того, чтобы по максимуму сохранить нормальное функционирование пораженных злокачественными образованиями органов. Такой щадящий подход помогает значительно увеличить шансы на позитивный результат даже в самых запущенных случаях. А благодаря комплексному лечению, при котором назначается не только хирургическое вмешательство, но и различные терапии, израильским медикам удается остановить распространение метастазов. Поэтому неудивительно, что услышав такой страшный диагноз, множество пациентов стремятся попасть в Израиль ради своего выздоровления.

Статистические данные гласят, что в данной стране за последние несколько лет значительно уменьшился уровень смертности от рака, а шансы успешного излечения увеличились вдвое. То же самое касается и детской онкологии: постепенно она становится все более эффективной. Такие показатели позволяют уверенно говорить о том, что большинство пациентов, обратившихся в Онкоцентр в Израиле, возвращаются к нормальной жизни и наслаждаются ею намного дольше, чем ожидалось.

В связи с тем, что стоимость лечения в данном государстве намного ниже, чем в остальных, сюда постоянно приезжают люди из стран Европы и Америки, тогда как местное населения предпочитает лечиться у себя на родине. Конкретные расценки могут варьироваться от множества таких факторов, как возраст пациента, стадия развития его болезни, пораженной области и прочих нюансов. В целом, биопсия стоит около 1000$, консультация врача, диагностика и назначение лечения – примерно 5000$, а химиотерапия – 3000$. В случае если какие-то процедуры пациенту не подойдут, они могут быть заменены аналогами или вовсе исключены, что говорит о гибком подходе врачей к каждому конкретному случаю и оптимизации материальных расходов клиентов.








Зарегистрироваться