Главная / Услуги / Уникальное оформление свадеб от интернет магазина NFlo

Уникальное оформление свадеб от интернет магазина NFlo


Свадьба. Это самый важный день в жизни каждого человека. В этот день два сердца сочетают свою жизнь брачными узами до конца своих дней. Поэтому все стремятся к тому, чтобы сделать этот день незабываемым.

Для этого заказывают современные, дорогие автомобили для сопровождения, заказывают живую музыку, известных вокальных исполнителей, популярных ведущих. Но также и не забывают об оформлении помещения в котором будет проходить свадебная процессия. Компания по совместительству и интернет магазин цветов NFlo, ссылка которого наводится ниже - nflo.ru, предоставляет услугу оформление свадеб в архангельске.


Обратившись к услуге оформления свадеб в данную компанию, вы получите уникальный дизайн, свежие цветы, современные идеи и качество выполненных работ. Как результат – свадебный день запомниться вам надолго, а гости будут удивлены вашей экстравагантностью и утонченностью вкуса. Если вам нужно просто приобрести букет роз архангельск, то данный интернет магазин – то что вам нужно. В ассортименте предоставляемых товаров и услуг находятся следующие:


  1. Красивые букеты: коллекции весна, лето, зима, осень 2014 года, мужские букеты и самые лучшие.
  2. Букеты из роз.
  3. Композиции: с корзинками, коробочками.
  4. Свадебные букеты.
  5. Подарки: мягкие игрушки, шоколад, открытки.
  6. Услуги оформления свадеб и других важным мероприятий.

Кроме этого в данном интернет магазине регулярно проводятся разнообразные акции и скидки. На сегодняшний день магазин предоставляет следующие скидки. Первый тип скидки – скидка постоянным клиентам. Постоянным клиентом данного интернет магазина становится тот, кто приобретает товаров на сумму более 10 тысяч рублей. Такие клиенты получают от интернет магазина многоразовую скидку размером в 10 процентов на все последующие покупки. Второй тип скидки – скидки для друзей. Друзьями данного интернет магазина становятся те клиенты, которые приобрели товаров на 20 тысяч рублей и более. Постоянные покупатели совершив покупки на данную сумму, автоматически становятся друзьями магазина и получают многоразовый купон на скидку в 15 процентов!


Кроме этого данный интернет магазин цветов nflo.ru предоставляет услугу возврата заказанного букета. Если Вам не понравился букет, вы можете его с легкостью вернуть курьеру без оплаты. Но также важно помнить, что над созданием букетов работают наилучшие флористы, которые имеют опыт работы в данной сфере более 10 лет. Поэтому приобретаемый букет не может не понравится. В ассортименте всегда присутствуют самые свежие, отборные цветы.








Зарегистрироваться