Главная / Строительство / Качественные кровельные работы от компании «Свифт»

Качественные кровельные работы от компании «Свифт»


Без чего любой дом не дом – без света, воды, электричества, газа, тепла. Но самое главное – без кровли. Кровля присутствует в каждом доме, каждом здании в независимости от назначения.

Группа компаний «Свифт» предлагает качественные услуги в направлении - кровельные работы. Ссылку интернет сайта группы компаний можно увидеть ниже - prestizhstroy.ru.


Группа компаний представляет весь спектр работ по кровли, а также спектр фасадных работ. Специалисты компаний выполняют кровельные работы максимально быстро, максимально качественно, а как результата – надолго. Компании берутся за выполнение заказов любой сложности, от которых другие фирмы аналоги просто отказываются. В технологических процессах работ специалисты используют новейшие строительные материалы и прогрессивные методики ремонта, монтажа. Данная группа компаний имеет безупречную репутацию, которая подкреплена не только словами руководства, но и положительными отзывами довольных клиентов.


Среди клиентов можно увидеть и простых жителей, и большие организации, которые имеют разнообразные здания производственного и офисного назначения. Руководству очень важно придерживаться качества выполнения работ, поэтому согласно договору, компании представляют своим клиентам гарантию на определенное время. Из интересных услуг предоставляемых клиенту является то, что руководство в бесплатном порядке предлагает предварительный осмотр кровли и составляет смету для ремонта или реконструкции кровли.


Специалисты компании предоставляют спектр услуги по следующим видам кровель:


  1. Кровля плоская рулонного типа из битумных или полимер-битумных материалов.
  2. Кровли фальцевого типа – медные или из оцинкованной стали.
  3. Кровли мембранные – из современных технологических строительных материалов, например – резитрикс.

Интересной услугой компании является ремонт или реконструкция, установка кровли под ключ. После проведения спектра работ, сотрудники уберут после себя территорию. Квалифицированные менеджеры готовы дать наиболее информативную консультацию. Конечно, если смотреть с финансовой точки зрения, то стоимость услуг компании не из самых дешевых, но поверьте, данная группа компаний предлагают наиболее приемлемую стоимость в сочетании цена и качество выполняемых услуг. Конечно, вы сможете заказать мастеров, которые сделают ремонт кровли на треть или даже в половину дешевле, но задумайтесь о последствиях. Не придётся ли вам через полгода опять заниматься ремонтом кровли? Заказывая дешевые услуги, вы еще больше в результате израсходуете финансов. На сайте компании prestizhstroy.ru, вы сможете более подробно узнать контактные данные и при необходимости получить качественную консультацию.








Зарегистрироваться