Главная / Строительство / Услуги по вступлению в СРО разных направлений от «Контактный центр СРО»

Услуги по вступлению в СРО разных направлений от «Контактный центр СРО»


Компания «Контактный центр СРО», ссылка сайта которой наводится ниже - dopusksro-spb.ru, предоставляет услуги по вступлению в саморегулирующие организации разного направления.

Компания предоставляет своим клиентам вступление в сро разных направлений, а именно:


  1. Допуск СРО на атомные виды работ: помощь в подготовке комплекта документов для вступления.
  2. Допуск СРО на особо опасные виды работ.
  3. Допуск СРО в рассрочку.
  4. Сертификация по стандартам ИСО: международная и российская сертификация систем менеджмента.
  5. Выгодные условия для сотрудничества: выплата разных вознаграждений за привлечение новых компаний в СРО.

Вступительный взнос сро для разных направлений саморегулирующих организаций отличается. Кроме этого, есть возможность вступить в СРО и платить вступительные взносы в рассрочку, частями. Также серьезным стимулом для привлечения новых компаний в саморегулирующиеся организации является вознаграждения. Данный подход имеет совершенно новаторский тип. В большинстве СРО имеется немалый штат менеджеров, офисных работников, которые занимаются тем, что привлекают все новые и новые компании для членства. За это работники получают ежемесячные заработные платы, и конечно же вознаграждения. Кроме этого большинство СРО несет огромные финансовые затраты на содержания целого ряда бухгалтеров, офисов, обслуживающего персонала, которые высчитываются с ежемесячных взносов компаний – членов СРО. Данная СРО предлагает своим членам совсем иной подход. Компания выплачивает вознаграждения за привлечения компаний, самим же компаниям, которые посодействовали в привлечении новых членов СРО. Компания отказалась от содержания большого штата персонала, тем самым давая возможность получать денежное вознаграждение участникам СРО.


К другим предоставляющим услугам компании относятся: повышение квалификации в разных направлениях деятельности. Сюда относится: повышение квалификации в строительной сфере, в проектировании, в инженерных изысканиях, проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения, промышленная безопасность, экологическая безопасность, сметное дело и устройство ценообразования, системы менеджмента и его качества, охрана труда для руководителей и специалистов, пожарная безопасность. Также на сайте компании dopusksro-spb.ru вы сможете более подробно узнать интересующую вас информацию или выяснить ее у квалифицированных консультантов.








Зарегистрироваться