Главная / Услуги / Услуги эвакуации внедорожников и выездного ремонта от компании «Ангел бездорожья»

Услуги эвакуации внедорожников и выездного ремонта от компании «Ангел бездорожья»


К сожалению, но факт есть факт ежедневно на дорогах страны ломаются сотни автомобилей. Разнообразные неисправности могут вызвать самые страшные дорожно-транспортные происшествия.

Поэтому если все же случилась поломка, важно ее устранить. Компания «Ангел бездорожья», ссылка интернет сайта которой наводится ниже - evakuator4x4.ru, предоставляет своим клиентам услугу ремонт авто на выезде.


Данная компания работает для автолюбителей. Руководство компании стремится помочь решить любые возникающие проблемы каждому автолюбителю предоставляя для этого целый комплекс качественных и нужных услуг. Именно не отдельные услуги, а их комплекс дают возможность решать любые поставленные задачи. В спектр предоставляемых компанией услуг входят следующие:


  1. Техническая помощь на дорогах.
  2. Эвакуация внедорожников: эвакуация автомобилей из водоемов, эвакуация из жидкой грязи, эвакуация утонувших авто, эвакуатор 4*4.
  3. Услуги тюнинга джипов и внедорожников.
  4. Сопровождение 4*4: вызов полноприводного такси для доставки рыбаков, охотников, туристов в пункты назначения по бездорожью. Техническая поддержка автомобильных соревнований любого типа и вида. Сопровождение киносъемочных групп.

Рассмотрим вкратце некоторые из предоставляемых компанией услуг. Ремонтные бригады работают круглые сутки без выходных и праздничных дней. Это позволит Вам пользоваться услугами в любое время дня и ночи. Позвонив в диспетчерскую службу компании вам нужно указать точный адрес расположения автомобиля, его марку, ну и конечно, как можно подробнее, точнее описать суть неисправности. Это позволит диспетчеру отправить именно тех специалистов, ремонтников, мастеров, которые способны наиболее эффективно устранить неисправность и саму причину ее возникновения. В течении 30-45 минут ремонтные бригады прибудут в любую точку Санкт-Петербурга и окажут вам качественные ремонтные услуги. Важно знать, что компания берет деньги за выезд, а не почасовую оплату. Как результат – клиент оплачивает только результат ремонтной работы. Если неисправность очень сложная и починить ее на дороге не в силах мобильных, ремонтных бригад, то компания предоставит вам эвакуатор.


Вторая интересная услуга компании — это эвакуация внедорожников. Если кто-то думает, что застрять на джипе невозможно – это не так. На внедорожнике можно заехать намного дальше в глубь бездорожья, но все же и джип можно посадить на пузо. Многие неопытные джиперы в попытках вырваться из тенет болота ломают свои джипы: рвут мосты, коробки или же от нагрузки срезает шпильки крепления колес. Квалифицированные специалисты компании на мощных внедорожниках аккуратно достают застрявшие джипы, стараясь еще больше не повредить технику клиента. На сайте компании evakuator4x4.ru вы сможете подробней узнать о каждой из услуг и записать контактную информацию, на всякий случай.








Зарегистрироваться