Главная / Строительство / Сотрудничество с "Мета Групп" имеет большие перспективы

Сотрудничество с "Мета Групп" имеет большие перспективы


В последние годы на строительном рынке наблюдается настоящий бум и связан он с появлением новых, более современных, эффективных и долговечных материалов.

Однако это не значить, что от всех тех, что использовались долгое время, напрочь отказались. В частности это касается хорошо знакомого оцинкованного листа, который чаще всего использовался и используется для изготовления кровли, облицовки фасада зданий, а также в пищевой промышленности и машиностроении. Этот материал изготовляется из стали холодного проката, которая оцинковывается и покрывается полиэфирной краской. Некоторые разновидности оцинкованного листа красятся только с одной стороны, некоторые с обоих, все зависит от поставленных задач. Оцинковка стального листа, как известно, может быть выполнена двумя способами, электролитным и горячем.


В первом случае нанесение покрытия производится посредством воздействия электрического тока во время опускания листа в ванну с раствором цинка. Во втором, лист опускается в горячий раствор и на нем образуется равномерное цинковое покрытие. Далее производится покраска, которая позволяет увеличить срок службы листа до пятидесяти лет, да и вообще придает материалу привлекательный внешний вид. Использование лист оцинкованного окрашенного цена на который, варьируется в зависимости от способа изготовления, для монтажа кровли, позволяет значительно улучшить внешний вид всего строения и улучшить его эксплуатационные характеристики.


Ведь перед тем как нанести краску, лист очищается с помощью химических реактивов, а после нанесения краски он поддается термической обработке. В процессе покраски особое внимание уделяется тому, чтобы покрытие было идеально ровным, ведь это не лента стальная упаковочная, купить которую можно в любом строительном магазине, и толщина его по всей поверхности также была одинаковой. Ну и на последнем этапе, на окрашенную поверхность наносится специальное полиэфирное, или полиэстровое покрытие. Наличие подобного покрытия значительно увеличивает срок службы материала, повышает его пластичность и прочность.


Заказать лист оцинкованный окрашенный можно на http://meta-group-setka.ru, где и цены и обслуживание вас приятно удивят. Основными направлениями деятельности компании «Мета Групп» является производство, и продажа изделий из оцинкованной стали. Кроме окрашенного листа вы сможете здесь приобрести оцинкованный штрипс и кладочную сетку, которая весьма популярна на различных производствах. В компании заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и кроме лояльных цен могут предложить варианты доставки продукции по месту назначения. Солидный опыт работы «Мета Групп» на рынке позволяет выразить уверенность, что совместные проекты с этой компанией обречены на успех.








Зарегистрироваться