Главная / Уют / Лестницы на любой вкус

Лестницы на любой вкус


Лестницами каждый из нас пользуется ежедневно, вообще это гениальное изобретение человечества, которое позволяет решить многие проблемы. Даже, несмотря на то, что во многих современных домах монтируется лифтовое оборудование можно с уверенностью сказать, что лестницы будут всегда.

Ведь, к примеру, нет смысла устанавливать лифт, если дом малоэтажный, это не выгодно и неэффективно, поэтому и окружает нас огромное количество лестниц, различного предназначения и конфигураций. Наиболее распространенной разновидностью лестниц является одномаршевая прямая лестница. Такие лестницы используются как в жилых домах, так и в производственных помещениях, их особенностями являются зависимость от угла наклона марша и ограничения по длине марша. Двухмаршевая лестница также очень распространена, она может иметь марши различной длины и чаще всего имеет опору с правой стороны. Обычно между маршами располагается лестничная площадка, которая собственно и служит для перехода с одного марша на другой.


В целом, различия между лестницами заключаются в материалах, из которых они изготовляются, конфигурации и предназначения. В современных многоэтажках делаются в основном бетонные лестницы, однако более распространенными все же можно считать деревянные лестницы. В частных домах, имеющих несколько этажей, в большинстве своем устанавливаются стандартные лестницы. Можно конечно изготовить металлические лестницы на заказ, но только в том случае, если они удачно вписываются в общий интерьер помещения и гармонируют с окружающей обстановкой.


Бывают ситуации, когда для изготовления лестниц используется сразу несколько материалов. К примеру, можно задуматься об изготовление лестницы на второй этажчастного дома, которая будет иметь металлический каркас и деревянную обшивку. Это смотрится стильно, да и сама конструкция будет надежной и долговечной.


Заказать изготовление лестниц любого типа можно на lestnicmir.ru, в Интернет магазине «Мир лестниц». Здесь представлен широкий выбор различных моделей, которые украсят интерьер любого дома. Перед тем, как заказывать лестницу можно проконсультироваться с опытным специалистом, который подскажет, какое изделие будет наиболее удачно смотреться в вашем доме и прослужит много лет. Компания «Мир лестниц» является производителем и предлагает изделия собственного изготовления. Покупателей в магазине всегда ожидают скидки и регулярно здесь проводятся различные акции, то есть кроме приобретения качественного изделия, вы еще и сможете сэкономить деньги из семейного бюджета. В случае необходимости здесь могут изготовить для вас лестницу нестандартных размеров из однотипных, или комбинированных материалов.








Зарегистрироваться