Главная / Услуги / Независимая и объективная оценка ущерба

Независимая и объективная оценка ущерба


Без автомобилей сейчас уже трудно представить себе нашу жизнь и их количество на дорогах мира постоянно увеличивается. На автомобилях мы ездим на работу, или в магазин, да и в дальние путешествия многие отправляются именно на этом виде транспорта.

Это удобно, так как можно взять с собой все необходимое и не зависеть от привходящих обстоятельств. Но, несмотря на то, что уровень подготовки водителей постепенно растет, регулярно случаются различные дорожно-транспортные происшествия, в результате которых может быть повреждено транспортное средство. В этой ситуации необходимо предпринять определенные действия для того, чтобы была возможность компенсировать ущерб, нанесенный автомобилю за счет его страховки. В частности необходимо самостоятельное проведение независимой экспертизы, в проведении которой в первую очередь заинтересован сам хозяин транспортного средства.


Почему заинтересован, становится понятно, если учесть, что любая страховая компания, которая, как известно, работает на коммерческой основе, сделает все возможное, чтобы ее расходы оказались как можно меньше и естественно, предпримет все усилия, чтобы снизить уровень ущерба, нанесенного автомобилю. Да и результаты такой экспертизы придется ждать не одну неделю. Поэтому независимую экспертизу после дтп, хозяину транспортного средства необходимо заказывать незамедлительно.


Как показывает практика, при выборе организации, которая будет делать экспертизу, не следует обязательно отдавать предпочтение той, услуги которой обойдутся дешевле, так как в случае судебного разбирательства, качество независимой оценки автомобиляобязательно сыграет свою роль. Ведь после оценки становится понятно, сколько будет стоить восстановление автомобиля после аварии, естественно с учетом стоимости запасных частей. Каков общий размер ущерба и насколько утрачена товарная стоимость автомобиля. Если оценка проведена правильно, она покажет насколько соответствует нормативам расчет будущих затрат на ремонт транспортного средства.


По поводу независимой оценки автомобиля после аварии лучше всего обращаться, где вам готовы помочь круглосуточно, семь дней в неделю. Компания «Волан М» работает на рынке уже более четырнадцати лет и эксперты, работающие в ней, имеют немалый опыт выполнения различного рода экспертных оценок. Доверяя свое транспортное средство, а значит и деньги этой компании, вы можете рассчитывать на профессиональную и объективную оценку. Заключение по экспертизе в «Волан М» будет готово в течение одного рабочего дня и стоимость услуги абсолютно не зависит от размеров ущерба, нанесенного вашему авто. Сотрудничество с «Волан М» это возможность сохранить свои деньги и нервы.








Зарегистрироваться