Главная / Мировая культура / Стоит ли смотреть Анатомию страсти

Стоит ли смотреть Анатомию страсти


Интересно, что сериал Анатомия страсти идет уже е первый год, хотя многие зрители его начали смотреть относительно недавно, догоняя весь уже отснятый материал и подключаясь к тем, кто смотрит каждую его серию, по мере ее выхода.

Данная медицинская история является отличной «женской» альтернативой сериалу Доктор Хаус, который обрел просто невиданную популярность.


Хочется отдельные слова благодарности выразить создателям сериала, который, между прочим, можно посмотреть на anatomytv.net. Создали очень качественно прописали каждого персонажа, тем самым просто мастерски манипулируя эмоциями всех зрителей.


Очень хочется отметить ряд достоинств сего сериала, а именно:


- Продуманную сюжетную линию больницы и всех главных героев;


- Диалоги, из которых можно даже цитатник делать;


- Постоянное наличие на экране очень ярких и интересных персонажей.


Очень волнует вся тонкость проходящих драматических событий, или же просто каких-то юморных ситуаций. В случае шутки, хочется мгновенно сделать фирменную улыбку и перевести ее в самый настоящий смех. Если же происходит что-то печально, хочется сразу отправиться за платком, ведь уже по любому потекли слезы и нужно вытирать размазавшуюся тушь.


смотреть Анатомию страсти онлайн

Отдельно стоит отметить все финальные сери каждого сезона, которые просто излучают невероятно сильное восприятие, повышая накал страстей с каждым новым сезоном. Лично мне кажется, что это просто идеальный рецепт по созданию интриги и ожидания следующего сезона, который определенно будет лучше предыдущего.


Если подсчитать все особенности, включающие в себя и сложные психологические ситуации, и отличный актерский состав, и даже монологи, которые очень часто подкидывают зрителю отличную пищу для всяческих размышлений, получается очень добротное шоу. 








Зарегистрироваться