Главная / Советы / Где найти качественные бассейны для дачи?

Где найти качественные бассейны для дачи?


Выбирая бассейн для загородного дома, мы хотим, чтобы он был наиболее функциональным и долговечным. Ну и конечно стоимость также играет не последнюю роль, так как дорогостоящие конструкции нужны далеко не всегда.

Многие хозяева загородных домов проживают в них только в теплый период года и бассейны также на зиму складываются до лучших времен. Исходя из этого, наиболее привлекательным видится вариант надувного бассейна, но не следует спешить и перед его покупкой необходимо рассмотреть все нюансы, с тем, чтобы потом не было недовольных. Достоинства надувного бассейна, это его небольшой вес, то есть на зиму его можно собрать и сложить в служебном помещении. Кроме того, надувные бассейны достаточно удобны в эксплуатации, их легко мыть и из них легко спускать воду.


И самое главное, для установки такого бассейна не потребуется подготовка специальной площадки, достаточно ровной поверхности соответствующих размеров. Однако, учитывая качество материала, из которого изготовляются надувные бассейны, стоить признать, что повредить поверхность такого бассейна также достаточно просто, да и система фильтрации для надувных бассейнов должна приобретаться отдельно. Воспользовавшись распродажей бассейнов для дачиможно приобрести недорогую модель, но система фильтрации для нее может обойтись в приличную сумму. Долговечность надувного бассейна напрямую зависит от того, в каких условиях его будут эксплуатировать и каким будет уход.


И в этом плане каркасный бассейн выглядит более привлекательной покупкой. Да, он обойдется несколько дороже, но преимущества в эксплуатации и долговечность с лихвой компенсируют лишние затраты. Обратившись в интернет магазин бассейнов для дачи, можно выбрать себе подходящую модель в плане размеров и расцветки основы. Основа каркасного бассейна обычно изготовляется из крашенного металла, который в некоторых случаях является оцинкованным, ну и значительно реже встречаются бассейны с алюминиевой основой. Понятно, что алюминий, или оцинкованный металл значительно долговечней, однако и стоят они на порядок дороже, поэтому следует взвесить все «за» и «против» и сделать правильный выбор.


Кстати говоря, в этом вам помогут консультанты на infopool.ru, которые порекомендуют наиболее эффективную и экономичную модель бассейна для ваших конкретных условий. Кроме того, прямо на сайте можно заказать услугу сервисного обслуживания своего бассейна, которое будет выполнено квалифицированным персоналом. Здесь даже разработаны специальные схемы сервисного обслуживания, которые позволят даже сэкономить на этой услуге. Если вам нужно не только купить, но и установить бассейн на даче, этим также займутся специалисты с infopool.ru, в общем, все сделано для того, чтобы клиент остался доволен.








Зарегистрироваться