Главная / Услуги / Вырубка деревьев на участке

Вырубка деревьев на участке


Вам необходимо срочно срубить дерево? Вы решили самостоятельно удалить аварийное, сухое или старое дерево? Все-таки, прежде чем приступать к данной процедуре собственными силами, важно подумать о том, что она является непростой и опасной.

Собственными силами, срезая деревья на даче или во дворе, вы подвергаете себя опасности, так как можно получить серьезную травму или разрушить помещения. Как бензопила, так и топор это инструменты с повышенной опасностью даже находясь на земле, а тем более на высоте. Также самостоятельно удаляя дерево на дачном участке, вы подвергаете риску личное имущество, возьмем, к примеру, дерево может упасть на дом, автомобиль и другие постройки. В том случае если дерево располагается возле линии электропередач, и во время его вырубки вы эту линию как-то повредите, придется заплатить за работы по ее восстановлению.


Чтобы всех этих проблем избежать лучше всего обратится за помощью к профессионалам, для которых вырубка деревьев привычное занятие. Специалисты компании «МосЭкоГруп» выполняют самые сложные работы, связанные с удалением аварийных деревьев в труднодоступных местах, а также на строительной площадке. Большой опыт сотрудничества компании с городскими структурами дает возможность в кратчайший срок согласовывать работы связанные с выходом на дорогу или другую территорию. При надобности осуществляется временное ограничение движения автомобилей в зоне работ. МосЭкоГруп это компания, которая динамично развивается и работает в сфере благоустройства, она оказывает услуги направленные на экологическую защиту окружающей среды. Вы решили начинать деятельность, которая приносит вред, но не знаете, как правильно платить экоплатежи за плохое воздействие на окружающую природную среду? В этом вам помогут сотрудники компании, которые обоснованно минимизируют, рассчитывают и согласуют плату за негативное влияние на окружающую среду для каждого индивидуально в зависимости от сферы деятельности.


Группа специалистов, работающая в компании «МосЭкоГруп» способна создавать профессиональные комплексные решения и тем самым они обеспечивают клиентов поддержкой. В их услуги входят экологические проекты, зеленый дизайн, практическое выполнение работ направленных на благоустройство территории, сопровождение фирм и консалтинг. На сайте mosecogroup.ru вы сможете больше узнать о данной компании, а также заказать необходимые услуги. При надобности специалисты могут провести лабораторные испытания и представить заказчику отчет о том, сколько загрязняющих компонентов находится в исследуемой среде, и порекомендуют мероприятия направленные на устранение загрязняющих факторов.








Зарегистрироваться