Главная / Строительство / Полезная информация о строительстве загородных домов на сайте «Коттедж мастер»

Полезная информация о строительстве загородных домов на сайте «Коттедж мастер»


Наверное, каждый мечтает о том, чтобы иметь собственный загородный дом для отдыха или постоянного проживания.

Жизнь вне города имеет много своих плюсов, но разговор пойдет не об этом. Купив подходящий участок под строительство, самым главным является создание нужного проекта дома и его утверждение. Интернет сайт «Коттедж мастеР», предоставляет вашему вниманию разнообразные проекты дома из газобетона. Ссылку данного интернет сайта можно увидеть ниже - cottegemaster.ru.


В каталоге сайта предоставляются вашему вниманию полезные советы по организации строительства и создании проектов разных строений. А именно:


  1. Коттеджи дома таунхаусы. Рассмотрим более подробно – коттеджи деревянные, кирпичные, финские, каменные. Таунхаусы – британхаусы, кондоминиум, дуплексы. Дома сблокированного типа – твинхаусы, вилетты, квадрохаусы и лейнхаусы.
  2. Дачи: дачи из бруса, бревен, дачные дома, дачные домики, садовые дома, срубы домов, загородные дома и дома каркасного типа.
  3. Бани: Турецкая, Японская, Русская, Сауна.
  4. Проекты готовых домов, строений.

Проект дома нужно выбирать со всей серьёзностью и максимально тщательно. Поскольку от этого зависит все – комфорт, надежность и соответственно стоимость строительства. Выбрав проект стоит учитывать также климатические условия вашей местности, подходят ли они для реализации данного проекта. Наверное, самым главным моментом в строительстве является выбор материала для возведения дома. От выбранного материала зависит очень много – выбор технологий строительства и как конечный этап – варианты отделки и дизайна как экстерьера так и интерьера дома. На сегодняшнее время все более популярным становится строительство домов из газобетона. Данная тенденция обусловлена тем, что газоблоки имеют ряд неоспоримых качеств. Первое, это небольшой вес. Данный критерий дает возможность сооружать более легкий фундамент, тем самым удастся сэкономить внушительную сумму денег. Второе, прекрасная теплоизоляция. Способность не пропускать тепло позволит затратить меньше финансов на теплоизоляцию помещения. Кроме этого данный материал экологично чистый, а также себестоимость изготовления намного ниже других популярных материалов.


Стоит помнить и то, что некоторые марки газобетона нуждаются в дополнительной гидроизоляции. Данный момент стоит учитывать в проекте дома. Поскольку нужно будет произвести дополнительные затраты на отделку дома облицовочным деревом, декоративным камнем, сайдингом, кирпичем, штукатуркой. Также на сайте cottegemaster.ru вы сможете узнать больше информации об обустройстве дома.








Зарегистрироваться