Главная / Покупки / Светодиодные фонари в интернет магазине RangeMan

Светодиодные фонари в интернет магазине RangeMan


Нынче очень сложно представить охотника или рыбака, туриста или хозяина, который бы не имел в своем распоряжении фонаря.

Одним нужен мощный луч света, который может осветить цель на расстоянии более трехсот метров, другие же предпочитают использовать компактные фонарики карманного типа. В любом случаи без опровержений можно сказать, что фонарь или фонарик является незаменимым аксессуаром в быту. Купить светодиодный фонарь по самым приемлемым ценам, разного типа можно в интернет магазине RangeMan, ссылка которого наводится ниже - rangeman.ru.


В данном интернет магазине можно не только купить фонари, но и приобрести целый ряд нужных товаров:


  1. Ножи: складные, мультитулы, брелоки и аксессуары к ножам.
  2. Термосы: термостаканы, термокружки, фляги и бутылки, термосы для еды, термосы классического типа, ланч боксы, столовые принадлежности, термосумки, термоконтейнеры.
  3. Часы наручные.
  4. Электроника: видеорегистраторы, карты памяти.
  5. Рыбалка: леска, катушки, приманка и удилища.
  6. Туризм: термосы и термопосуда, сумки, рюкзаки, спальники, палатки, коврики туристические.
  7. Компрессоры.
  8. Минимойки.
  9. Товары для автомобилей: цепи и ремни, спортивное топливо, зарядные устройства.
  10. Фонари: классические, налобные, тактические, подствольные, подводные, брелоки, подарочные наборы, для кемпинга, автомобильные, фара-искатели, аксессуары к фонарям.

Интересно, что самым первым назначением фонаря было освещение растений. Если бы не предприниматель, который случайным образом увидел данное устройство – лампочка на батарейке со специальной ножкой, то бы наверное фонари ушли в небытие. Наибольшую популярность фонари приобрели во времена жуткой, второй мировой войны. Через 20-30 лет фонари начали немного усовершенствоваться и изменятся. Некоторые модели получили водонепроницаемые корпуса, противоударные. Также начали внедрять галогенные лампы, ну и последним словом развития стало использования экономичных, но в тоже время мощных светодиодных ламп.


На сегодняшнее время рынок фонариков и фонарей просто пестрит своим разнообразием, которое вы можете увидеть именно в этом интернет магазине http://rangeman.ru/. Многие производители стремятся сделать свой фонарь не только устройством для излучения света, но и стремятся сделать их функциональными. Все это делается для того, чтобы охватить больший спектр покупателей с разнообразными требования и предпочтениями. Поэтому современные фонари обладают следующими функциональными особенностями. Во-первых, это наличие водонепроницаемых корпусов. Во-вторых, некоторые корпуса изготавливаются из ударопрочных материалов. Элементы хранения электрической энергии имеют высокий объём и ресурс, что сказывается на длительности свечения. В третьих, фонари получили функциональную возможность регулироваться мощность светового потока. А также получили разные режимы свечения.








Зарегистрироваться