Главная / Услуги / Качественные рекламные стенды от компании MEDIAMIX

Качественные рекламные стенды от компании MEDIAMIX


Современная конкуренция в коммерческой сфере вынуждает предпринимателей прямо-таки бороться за клиентов, максимальное их количество. Конкурирующие стороны добиваются этого путем поиска все новых и новых рекламных методов.

Оказалось, что одним из наиболее эффективных методов рекламы является использование рекламных стендов ролл ап. Приобрести данные стенды можно в компании MEDIAMIX, ссылка сайта которой наводится ниже - mdmix.ru. Правильное оформление такого стенда поможет не только расширить свою рекламную компанию и сделать ее более эффективной, но и позволит таким образом добавить уникальную деталь к имиджевому образу вашей компании.


Сами по себе данного типа рекламные стенды могут не только рекламировать продукцию вашего предприятия или предоставляемые услуги. Правильно организовав на стенде рекламу и информацию, она будет мотивировать клиентов, людей к действию – приобрести товар или воспользоваться вашими услугами. Что бы рекламный стенд выполнял ети две основные функции, он должен быть следующим. Во-первых, стенд должен быть презентабельным, видным, но отнюдь не маскарадным, кричащим и пестрящим. Во-вторых, информация на стенде должна быть легко запоминающейся и в тоже время не навязчивой. В третьих, оформление стенда и его информацию должны быть лаконичными, но не стоит достигать крайней точки, когда лаконичность превращается в скупость и бедность. В четвертых, оформление стенде должно провоцировать людей к покупке и использованию ваших услуг, но также важно помнить, чтобы провокация не превратилась в вульгарность. Ну и последнее, стенд, его оформление и размещенная информация должны быть надежными и качественными. Именно такими критериями отвечают все стенды и не только roll-up, данной компании.


К другим видам реализуемой продукции компании относятся:


  1. Услуги дизайна. Дизайнеры компании разрабатывают для вас уникальный дизайн вашей рекламы и внедряют ее наилучшим образом на рекламные стенды или куда вы посчитаете нужным.
  2. Мобильные стенды.
  3. Выставочные стенды.
  4. Выставочное оборудование: буклетницы, стойки рекламно-информационного характера, стойки модульного типа, столы ресепшн, столы выставочные, промо-стойки, приводы вращения, флаги и флаговые конструкции.
  5. Широкоформатная печать.
  6. Полиграфия.
  7. Сувениры: брелоки, кружки с логотипами компании, пакеты с логотипа компании и рекламной информацией, промо-ручки, продукция рекламно-сувенирного направления.
  8. Ежедневники: датированные форматом А5 и А6, недатированные, большого формата, планинги, планеры карманного типа, телефонные книги формата А5 или карманные, визитницы со сменными блоками.

На сайте компании mdmix.ru вы сможете более подробно узнать все детали, кантатную информацию, стоимость и о деятельности компании.








Зарегистрироваться