Главная / Услуги / Сервис автомобилей марки Опель от СТО «АБС-маркет»

Сервис автомобилей марки Опель от СТО «АБС-маркет»


Все чаще и чаще на наших автодорогах можно встретить автомобили марки Опель, а именно опель Инсигния. И это не удивительно. Поскольку данные автомобили немецкого автопрома имеют не только отменные технические характеристики, но и обладают высоким уровнем комфорта, большой функциональностью.

Но как ни крути, что не выбирай, со временем эксплуатации даже самые надежные технологии выходят из строя, ломаются. То, что-то с тягой двигателя не так, то выхлопная прогорела и рев как у реактивного самолета, то тормоза уже не те что были. Какими бы небыли признаки неисправности – ими нельзя пренебрегать, поскольку от этого зависит безопасность на дороге, а как результат безопасность вашей жизни и жизни ваших пассажиров, других участников дорожного движения. Качественный ремонт опель инсигния предоставляет станция технического обслуживания «АБС-маркет», ссылку сайта которой можно встретить ниже - abs-market.ru.


К ассортименту предоставляемых станцией технического обслуживания услуг и товаров, входят следующие:


  1. Запасные части ко всем моделям автомобилей марки Опель. Также здесь можно приобрести запчасти opel zafira.
  2. Диагностика автомобиля. Данная процедура разделяется на два этапа. Осмотр автомобиля с помощью смотровой эстакады. Квалифицированный мастер проводит осмотр днища автомобиля, всех деталей, которые наиболее часто выходят из строя и могут вызывать, как следствие, ряд иных неисправностей. Второй этап. Проводится электронная диагностика автомобиля при помощи новейшего компьютерного оборудования с программным обеспечением на каждую модель марки Опель. Это позволит увидеть все неисправности, а также прочесть данные о том, что в ближайшее время нужно заменить для дальнейшей нормальной функциональности автомобиля.
  3. Сервис автомобилей корпоративным клиентам. Данная услуга позволяет составить договор на обслуживание автомобилей компании, предприятия.
  4. Качественная диагностика и полный ремонт всех неисправностей двигателей автомобилей Опель.
  5. Ремонт любых коробок передач, как ручной механики так и автоматической всех марок автомобилей Опель.
  6. Ремонт рулевого управления.
  7. Ремонт тормозной системы, а именно рабочей, стояночной и в некоторых автомобилей – запасной, которая именуется как электронная. Данная система находится не в каждом автомобиле. По желанию клиента ее также можно установить.
  8. Ремонт и диагностика всего электрооборудования автомобиля. ЭБУ – электронного блока управления и прочей электроники, электрических механизмов и приводов.
  9. Полный спектр услуг по обслуживанию и заправке кондиционера автомобиля.
  10. Развал и схождение колес.
  11. Качественный шиномонтаж.
  12. Автомобильная мойка.

На сайте автосервиса http://abs-market.ru/ вы можете более подробно узнать о преимуществах сотрудничества с данной СТО, а также можно узнать об услуге тюнинга автомобиля.








Зарегистрироваться