Главная / Услуги / Ручки с гравировкой для вашей компании

Ручки с гравировкой для вашей компании


Ручка – это точно такой же атрибут человека, как галстук или наручные часы. Даже сейчас, когда документооборот постепенно переходит в электронный формат, подписи под всеми важными соглашениями принято ставить исключительно при помощи ручки.

Любой менеджер также регулярно пользуется ручкой, чтобы делать какие-либо пометки, составлять список дел, записывать важные данные. Гравировка на ручках – это один из лучших способов сделать обычный на первый взгляд канцелярский прибор, настоящим произведением искусства. Например, можно закупить партию ручек для своей компании и выгравировать на них название компании или конкретных ее отделов. Гравировка может однострочной и многострочной, иногда приходится совмещать несколько шрифтов, делать нестандартную гравировку.


Все вышесказанное подчеркивает необходимость сотрудничества с компанией, занимающейся подобными вещами на постоянной основе и имеющей в этом деле солидный опыт. В этом случае вам предложат лучшее качество по разумным ценам, кроме того, можно будет рассчитывать на индивидуальный подход и отсутствие очередей. Это важно, когда ручки нужны срочно и в большом количестве. Поводом для их изготовления может послужить корпоративный праздник, например, очередной день рождения компании или процедура слияния с другой фирмой. Ручки можно вручать всем работникам, а можно наградить только наиболее отличившихся из них, но тогда и сама ручка должна быть достаточно дорогой. На рынке вас встретит широчайшее многообразие подобных товаров, выбирайте то, что посчитаете нужным.


Иногда ручки с гравировкой вручают и партнерам, постоянным клиентам. Это своего рода знак уважения и признательности. Подобный подарок является знаком внимания в мире бизнеса, он лишний раз подчеркивает заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с этим человеком. Главное, выбрать подходящий текст и шрифт гравировки для каждого отдельного события. В этом вам могут помочь и специалисты, нужно лишь их об этом попросить.  








Зарегистрироваться