Главная / Советы / Почему важно покупать механизмы непосредственно у производителя?

Почему важно покупать механизмы непосредственно у производителя?


В наше время ручной труд во многих сферах практически исключен. Поля обрабатывают комбайны, а железобетонные блоки на стройплощадке поднимают с помощью кранов. На первый план выходят механизмы и их качество.

Важно сделать правильный выбор, причем вне зависимости от того, о какой отрасли идет речь. Например, если вам нужно купить турбокомпрессоры, то заходите на сайт http://www.turbocom.com.ua и выбирайте продукцию на сайте производителя. Но почему же настолько важно сотрудничать непосредственно с производителями, а не с поставщиками, которыми кишит рынок? Ответ очевиден – только в первом случае можно получить максимально низкую цену и стопроцентные гарантии. Никто не захочет терять клиента только по причине того, что отгрузил ему не самую лучшую партию или не предоставил оптовую скидку. Производители часто ведут себя более лояльно, чем перекупщики.


Есть только одно ограничение – объем партии должен соответствовать запросам производителя. Условно говоря, никто не продаст вам три электродвигателя по заводским ценам. Партия должна быть солидной и очень хорошо, если поставки будут осуществляться на постоянной основе. При таком раскладе есть шанс заключить еще более выгодное соглашение, подразумевающее большое количество разномастных бонусов. Это касается практически всех ситуаций, вне зависимости от сферы и компании, с которой вы сотрудничаете. Механизмы также могут быть любые, начиная от компрессоров и заканчивая парогенераторами. Число производителей стабильно увеличивается, на рынок приходят игроки из других стран, ищущие новые рынки сбыта продукции. Не нужно ограничивать себя в возможности узнать и увидеть что-то новое, заключить выгодную сделку.


Если есть возможность – всегда сотрудничайте исключительно с производителями, во многих случаях это существенно бизнес. Главное, внимательно следить за рынком и изучать его всеми доступными способами. Мы слишком часто не уделяем этому должного внимания, а потом удивляемся отсутствию возможности получить максимальную выгоду. 








Зарегистрироваться