Главная / Услуги / Качественный уход за домашними питомцами от компании «Зооняни»

Качественный уход за домашними питомцами от компании «Зооняни»


Домашние животные — это всегда радость и потеха. Но вот иногда постает вопрос о том, кто останется присматривать за питомцем, если вся семья уедет на курорт за границу на неделю или две.

Или же на два - три дня домашний питомец останется без присмотра, в то время когда хозяева уехали к родителям на празднование того или иного торжества. Выход конечно есть – попросить помощи в соседей, чтобы они приходили домой и присматривали за питомцем – кормили или выводили выгуливать. Но это невыход. Может случится так, что тот, кого вы попросили присмотреть за питомцем, забудет об этом или задержится на работе. Поэтому наиболее лучшим вариантом является передержка собак в Москве или передержка рыб на профессиональном уровне, людьми, для которых это не просьба, а работа.


Компания «Зооняни», ссылка сайта которой наводится ниже - зооняни.рф, предоставляет услуги передержки животных любого формата в домашних условиях. Многие могут поставить вопрос, почему же гостиницы для животных хуже от передержки животных в домашних условиях? Потому, что пока вас не будет дома, ваш любимец в домашней передержке будет окружен домашним уютом, теплом и заботой. Это значительно снизит стресс разлуки питомца с вами. Сотрудники данной компании могут окружить питомца всей теплотой и заботой, проследят, чтобы питомец регулярно питался. Кроме этого для досуга домашнему животному представятся качественные игрушки, придумаются разнообразные игры и забавы.


Согласитесь, данного сервиса не встретить ни в одной из гостиниц для животных. Кроме этого пространство для обитания более чем предостаточно. Рядом постоянно будет находится квалифицированная, опытная зооняня. Если ваш питомец собака и кошка, то компания обеспечит вашего любимца регулярным выгулом и чистым воздухом. Что касается сна, то питомец будет спать на мягких, специально оборудованных местах. Заботливые няни накроют при надобности питомца одеялом. Если ваш любимец привык к своему коврику или покрывалу, особенной игрушке – вы можете принести и их.

Данная компания предоставит высочайший уход за:


  1. Собаками.
  2. Кошками.
  3. Рыбками.
  4. Птицами.
  5. Рептилиями.
  6. Грызунами.

Кроме этого компания предлагает услуги по найму нянь не на несколько дней, а несколько часов. Также доступно зоотакси и услуги по экспресс дрессировки. На сайте зооняни.рф компании вы также можете просмотреть фотографии условий проживания питомцев, а также просмотреть цены и совершить заказ. Воспользовавшись услугами передержки питомцев в домашних условиях, вы предоставите ему наилучшие условия проживания и ухаживания. А вы сможете спокойно и без боязни заниматься своими делами.








Зарегистрироваться