Главная / Техника / Винтовые компрессоры и их основные достоинства при использовании

Винтовые компрессоры и их основные достоинства при использовании


Статистика утверждает, что в наше время около 10 процентов всей энергии, которая потребляется промышленными объектами, припадает как раз на компрессорное оборудование.

Потому что без него крайне сложно выполнить разнообразные задачи и достичь хорошего результата.


Цифры просто поражают, потому что большое количество предприятий в России до сих пор используются обычные компрессоры поршневые. Но, они уже устарелые, потому что есть реальная возможность использовать совершенно новое оборудование – это винтовые компрессоры.


Особая технология винтового компрессора может сэкономить до одной трети электроэнергии, потому что в основе будет использоваться уникальный винтовой блок последнего поколения. Также будет формировать подача воздуха в автоматическом режиме, что существенно улучшает эффективность и формирует экономию.


Есть множество предприятий, которые на практике убедились в том, что именно винтовое компрессорное оборудование является наиболее выгодным и лучшим, если сравнивать с поршневыми аналогами. Главное, чтобы было выбрано действительно правильное оборудование, которое будет соответствовать требуемым условиям.


Если правильно купить винтовой компрессор, то можно избавиться от постоянного ремонта. Также такие компрессоры более долговечные и качественные, если опять-таки сравнивать с поршневыми аналогами. Главное – это удачный и правильный выбор.


Чтобы постоянно использовать винтовой компрессор не обязательно предварительно устанавливать фундамент, который становиться выгодной основой для работы многих поршневых компрессоров. Все винтовые блоки не будут шуметь, и не будут издавать лишней вибрации во время работы. Можно с уверенностью сказать, что винтовые компрессоры - это будущее промышлености.








Зарегистрироваться