Главная / Услуги / Квалифицированная помощь в таможенных делах

Квалифицированная помощь в таможенных делах


В жизни каждого кто стремится заниматься собственным делом доставляя товары из-за границы, могут возникнуть ряд проблем. На пропускном пункте могут отказать в выпуске товара, хотя вы все сделали по закону.

Могут наложить арест на ваш товар, обвинять в контрабанде или же требовать немедленной выплаты наложенных неправомерным способом штрафов с полной конфискацией товара. В таких ситуациях теряться не стоит, в данном деле вам поможет квалифицированный таможенный юрист или таможенный адвокат. Специализированная, профильная юридическая фирма «Таможенная помощь», ссылку интернет сайта которой можно увидеть ниже - customshelp.ru, предоставляет самых квалифицированных специалистов в области таможенного права и законодательства.


Юристы данной компании имеют огромный опыт решения вопросов в данной сфере на законном уровне. Специализация этих юристов имеет только один профиль – таможенные дела. Это дает возможность детально знать все тонкости законов в данной сфере и их особенности применения. Кроме этого в помощь юристам таможенного дела стают юристы компании, которые специализируются каждый в своей сфере – валютное регулирование, международное право, гражданские права, тонкости арбитражного процесса. Совокупность этих сторон и знание всех нюансов дает колоссальные возможности для того, чтобы выигрывать споры с таможенным органом страны. К услугам, которые предоставляет своим клиентам данная юридическая фирма относятся следующие:


  1. Оспаривание корректировки стоимости ввозимых товаров из-за границы.
  2. Добиваемся возврата излишне уплаченных таможенных платежей, а также полного возврата авансовых платежей.
  3. Полное взыскание убытков с таможенных органов. Сюда входят убытки на хранение товара и прочее.
  4. На законной основе добиваемся признание незаконных решений об отказе в выпуске вашего товара.
  5. Споры о незаконном изменении таможенным органом классификационного кода ТНВЭДТС, а также незаконного изменения названия страны происхождения товара.
  6. Дела, которые свидетельствуют о том, что таможенный орган отказывается применять льготы по уплате НДС.

Принципы работы специалистов юридической компании заключаются в трех словах – честность, старательность и компетентность. Все три фактора позволяют эффективно бороться за нарушенные права человека и в почти 100 процентах случаев выигрывать споры. Кроме этого на сайте компании http://customshelp.ru вы сможете узнать более подробную информацию о услугах юридической компании, а также узнать контактную информацию для заказа юридической помощи.








Зарегистрироваться