Главная / Строительство / Профилированный брус от компании «Лессстройсерсвис»

Профилированный брус от компании «Лессстройсерсвис»


Наверное, каждый мечтает иметь свой собственный загородный дом, в котором можно отдохнуть, отвлечься от суматохи больших городов. Кроме этого большинство желает приобрести не уже готовый, а построить собственный дом, по собственному проекту.

Все больше и больше на сегодняшнее время набирает популярности строительство частых загородных домов из профилированного бруса. Данный строительный материал позволяет соорудить экологично чистый дом. Приобрести профилированный брус от производителя для строительства частного дома можно в компании «Лессстройсерсвис», ссылка интернет сайта которой приводится ниже - lesstroiservis.ru.


Брус профилированный является очень удобным и практичным строительным материалом для возведения частных домов. Брус, который качественно изготовлен и имеет точно вырезанный профиль, идеально ложится в паз стены и не вызывает совсем никаких проблем при сборке сруба. Кроме этого данный строительный материал очень легко поддается абсолютно любой обработке, а ошлифованная и лакированная поверхность бруса будет радовать глаз на протяжении всего существования материала. Изготавливается брус в основном из хвойных пород древесины по сложной технологической линии. В состав услуг предоставляемых компанией «Лессстройсерсвис» входят следующие:


  1. Непосредственное изготовление профилированного бруса, реализация и доставка к клиенту цельного профилированного бруса.
  2. Проектирование, строительство целых комплексов деревянных сооружений, домов, бань и других построек из бруса профилированного.
  3. Услуги по доставке бруса на строительную площадку.
  4. Продаж лесо и пиломатериалов.
  5. Помощь в сборке сруба на месте строительства.

Почему же всё-таки при строительстве частных домов выбирают данный строительный материал? Во-первых, это очень низкая тепло проводимость материала. Такой дом становится спасением как в суровую зимнюю стужу, так и в жаркие летние дни. Зимой в таком доме уютно и тепло, а в летнюю жару – немного прохладно и свежо. С профилированным брусом в категории теплоизоляции не сравнится даже обыкновенный брус или обычное бревно. Второй фактор, это финансовая сторона и затраченное время. Скорость возведения дома из данного строительного материала в несколько раз превышает скорость строительства из кирпича или деревянных брусков. Небольшое количество материалов позволяет сэкономить не только сроки строительства, но и денежные затраты. Третий фактор. Массив дерева позволяет сохранять в помещениях определенную влажность и прекрасно адсорбирует разнообразные запахи. Благодаря таким свойствам в доме создается прекрасный микроклимат. На сайте компании lesstroiservis.ru вы сможете узнать более подробно о строительстве домов из бруса, узнать контактную информацию для составления заказа.








Зарегистрироваться