Главная / Покупки / Качественные искусственные елки от интернет магазина BEATREES

Качественные искусственные елки от интернет магазина BEATREES


На новогодние праздники множество людей выкладывают сумасшедшие деньги для приобретение натуральных елок. Кроме этого елки приобретают для организации ландшафтного дизайна.

Чтобы уберечь природу и сэкономить финансы, альтернативной заменой натуральной является искусственная елка. Самые качественные искусственные елки вы можете приобрести в интернет-магазине BEATREES, ссылку которого можно увидеть ниже - beatrees.ru.


Искусственная новогодняя елка купить которую можно в данном магазине по самым низким ценам является наилучшим решением в категории цена и качество. Рассмотрим несколько фактов, которые отличают данные елки от многих отечественных и даже иностранных производителей. Самый первых фактор, это качество изделий. Просматривая фотографии елок других производителей в интернет магазинах, можно подумать что они выглядят очень даже не плохо. Но стоит помнить один важный момент. Фотографируют эти елки сразу же после изготовления. А что с ними будет после длительного времени хранения, сроком в один год? Все зависит от материала изготовления. В большинстве случаев материалом для изготовления служит поливинилхлоридная пленка. Существует два критерия или показателя, которые влияют на качество изготовления елки из данной ПВХ пленки. Первый критерий, это толщина пленки ПВХ.


Практически все отечественные производители елок, как и иностранные, а в основном это страна Китай, употребляют в производстве толщину пленок в два раза меньше еже ли пленки елок в интернет-магазине BEATREES. Конечно, стоимость такой елки будет гораздо меньше, но вот качество и долговечность – вряд ли. Елки BEATREES на протяжении многих лет, даже при частом использовании выглядит как новые. Второй показатель, это пластичность пленки ПВХ. Производят эту пленку для елок BEATREES мировые лидеры нефтеперерабатывающей промышленности. Результат - материал относится к самым качественным в данном сегменте рынка. Такая пленка не пахнет даже после изготовления, не мнется при изгибах, что дает возможность хранить елку без потери эластичности. Елка из данной пленки не осыпается, не выцветает даже на протяжении многих лет. Кроме этого пленка имеет все необходимые сертификаты безопасности европейского стандарта, а также сертификаты пожарной безопасности. После длительного хранения елка практически сразу принимает первоначальную форму.


Теперь рассмотрим вторую деталь, почему елки в интернет магазине BEATREES самые качественные, это ветки. У других производителей елок ветки имеют прямоугольную форму. Такие елки имеют неестественный вид и форму. Ветки елки BEATREES имеют уникальную форму. Специальные технологические лини позволяют производить ветки конусного типа. Толстые у основания и тонкие у конца. Такая елка выглядит натурально, красиво и эстетично. В данном интернет магазине http://beatrees.ru вы сможете произвести заказ елки выбрав ее нужную высоту.








Зарегистрироваться