Главная / Покупки / Качественные плюшевые мишки от интернет магазина «Обними меня»

Качественные плюшевые мишки от интернет магазина «Обними меня»


Чем можно окончательно завоевать сердце возлюбленной или подживить огонь крепкой и долгой любви?

Ничем другим как необычным, мягким подарком, а именно - купить большого плюшевого медведя. Выбрать понравившегося и приобрести огромного плюшевого медведя можно в интернет магазине «Обними меня», ссылку которого можно увидеть ниже - obnimimenya.ru.


Этот интернет магазин плюшевых медведей предоставляет медведей разных размеров, от самых маленьких, до огромных - размером 2,2 метра. Получив такой подарок возлюбленная не сможет устоять перед вашим вниманием, любовью и шармом. Электронный магазин «Обними меня» предоставляет игрушки плюшевых медведей по самым низким ценам среди других магазинов аналогов. Абсолютно вся продукция изготовлена из качественных, нетоксичных, антиаллергенных материалов. Качество продукции подтверждается не только словами, но и реальными отзывами реальных покупателей, которые остались более чем довольными. Данные игрушки предназначаются для детей возрастом от трех и старше лет, поскольку все материалы изготовления являются безопасными. Это мех искусственный, некоторые элементы мишки созданы из пластмассы и текстильных материалов. Наполнитель данных игрушек является холлофайбер.


Данный материал относится к типу нетканых с полой структурой, который применяется как утеплитель или наполнитель. Технологический процесс производства данного материала является зарегистрированный патентом государства и отвечает всем необходимым требованиям к товару данного рода. Данный материал, который используют как наполнитель имеет несколько положительных свойств:


  1. Самое важное – материал экологичен, не токсичен. Как результат – его рекомендуют использовать в производстве продукции для новорожденных, не опасаясь получить аллергических реакций при прямых контактах с кожей малыша. Экологичность материала подтверждает государственный стандарт - Эко тест стандарт 100.
  2. Материал гипоалергенен. Он абсолютно не впитывает влагу и всевозможные запахи. Ко всему этому материал прекрасно пропускает воздух. А масса материала на единицу объёма – незначительна.
  3. Данный материал широко используют в аэрокосмических отраслях и авиационной промышленности.
  4. Холлофайбер широко используется в производстве одежды для детей и новорожденных.

Области применения данного материала более чем обширны. Например – медицина, наполнитель для одеял, подушек и конечно же игрушек. Более того важно отметить, что данный материал не способствует появлению клещей. На сайте интернет магазина obnimimenya.ru можно узнать более подробную информацию о стоимости плюшевых мишек, оплате и доставке.








Зарегистрироваться