Главная / Услуги / Уборка квартир от компании GETCLEAN

Уборка квартир от компании GETCLEAN


Чистота – залог здоровья, порядок – прежде всего. Всем давно известно высказывание мойдодыра из детского мультфильма. Чистота жилого помещения очень важна для здоровья живущих в нем людей.

Поддержание чистоты заключается в регулярных уборках и генеральных уборках. К сожалению быстрый темп жизни не оставляет сил и времени на отдых, не говоря уже и про уборку дома или квартиры. Но всё-таки поддерживать чистоту нужно. Незаменимым помощником в этом деле станет компания GETCLEAN, ссылка сайта которой наводится ниже - getclean.guru. Компания занимается на профессиональном уровне предоставлением услуг уборка квартиры санкт-петербург, домов и прочих жилых помещений.


Компания предоставляете услуги генеральной уборки, строительной уборки, мойки окон, химчистки, услуги уборки коттеджа. Генеральная уборка санкт петербург представляет собой трудоемкий процесс, суть которого заключается в том, чтобы вернуть первоначальную чистоту и свежесть жилому помещению. Для проведения генеральной уборки сотрудники компании используют только качественную, экологически чистую химию и биоразлагаемые вещества наилучшего качества мировых брендов. Что же входит в спектр предоставляемых услуг во время генеральной уборки?


  1. Качественное мытье всех окон квартиры.
  2. Обезжиривание всей поверхности в кухонном помещении.
  3. Обеспыливание абсолютно вех стен квартиры.
  4. Уборка и чистка светильников от пыли и скопившейся грязи.
  5. Протирка поверхностей во всех комнатах.
  6. Поправление и расставление больших вещей.
  7. Тщательные работы по уборке пыли с мебели, ковров при помощи мощного немецкого пылесоса.
  8. Удаление разводов со стен ванной комнаты и с всей сантехнике в квартире.
  9. Чистка ванной, умывальников, унитаза.
  10. Протирка всех зеркал.
  11. Заправка свежей постели.
  12. Мытье полов.
  13. Чистка плинтусов.
  14. Вынос мусора массой до 5 килограмм.

Стоимость проведения данного типа услуг является более чем относительная. Расценки данной компании самые приемлемые в сочетании цена и количество проведенных работ в сочетании с высочайшим качеством. Рассчитать стоимость предоставляемых услуг клиент может в онлайн режиме на сайте компании http://getclean.guru/. Здесь имеется уникальный калькулятор, в котором можно выбрать тип уборки, площадь квартиры и получить стоимость услуг. Также на сайте можно увидеть отзывы довольных клиентов, которые воспользовались услугами компании, а также посмотреть фотоотчеты выполняемых работ. Клиентов также порадует наличие постоянных акций и гибкой системы скидок.








Зарегистрироваться