Главная / Услуги / Наращивание волос - эффект потрясающий

Наращивание волос - эффект потрясающий


Кто и когда решил, что мужчины просто обожают женщин с длинными волосами неизвестно. Но так уж исстари повелось, что именно в длинной «косе до пояса» таилась главная красота барышни. Многие дамы именно в длинных волосах черпают уверенность в себе, в свою неотразимость и сексуальность. Мужчины считают длинноволосых женщин более мягкими, податливыми и покорными, а кому из представительниц прекрасного пола не хочется опереться на крепкое мужское плечо?
Кто и когда решил, что мужчины просто обожают женщин с длинными волосами неизвестно. Но так уж исстари повелось, что именно в длинной «косе до пояса» таилась главная красота барышни. Многие дамы именно в длинных волосах черпают уверенность в себе, в свою неотразимость и сексуальность. Мужчины считают длинноволосых женщин более мягкими, податливыми и покорными, а кому из представительниц прекрасного пола не хочется опереться на крепкое мужское плечо? Почему-то, именно длинноволосых женщин во все времена воспевали поэты и увековечивали на своих полотнах живописцы. Но, что если вы поняли это слишком поздно, когда голову уже украшала задорная короткая стрижка? Или ваши локоны не настолько роскошные и густые, чтобы очаровательно рассыпаться по плечам, и вы носите их, скромно собрав в пучок? Вам просто нужно сделать наращивание волос киев, точнее, любой салон красоты предложит вам сделать эту процедуру.

Изобретена процедура в солнечной Италии в конце прошлого века, сначала ее могли позволить себе лишь очень состоятельные дамы. Она безопасна, и абсолютно не вредит волосам, естественно, при условии, что будет проводиться квалифицированным мастером. Многие считают, что наращивание может привести к выпадению собственных локонов, специалисты категорично утверждают, что окрашивание химическими красками в несколько раз более вредно для волос.

Провести эту процедуру можно двумя способами, выбрать вам поможет мастер, причем, в некоторых салонах осуществляется и продажа волос, предполагаемых для наращивания, вы сможете подобрать цвет. Итак, процедура может проводиться капсульным и ленточным способом. В первом случае локон волос, запаянный в капсулу, при помощи горячих щипцов «припаивается» к основанию ваших собственных. Они абсолютно незаметны и не причиняют неудобства, крепко держатся и незаметны при прикосновении. Второй способом, можно делать даже наращивание волос на дому киев, вернее, опять-таки, его салоны красоты, и такую услугу предложит свои клиентам. Волосы (не собственные) крепятся не на капсулы, а при помощи специальной ленты, как правило, силиконовой. Такая процедура, в отличие от довольно длительного капсульного способа, займет не более полутора часов. Причем, таким способом вы сможете изменить не только длину, но и объем волос. При помощи прядей разного цвета, вы сможете сделать самое креативное мелирование, нисколько не вредя наращенным прядям красителями.







Зарегистрироваться