Главная / Покупки / Брифы Calvin Klein и белье HOM – это модно и практично

Брифы Calvin Klein и белье HOM – это модно и практично


О том, что покупая качественное нижнее белье, женщина, прежде всего, думает о том, как понравится своему мужчине – не секрет. Уже давно нижнее белье – это не просто необходимая одежда, а способ подчеркнуть свою привлекательность. Но разве только женщины должны возбуждать желание? Красивое накаченное тело, на котором остался минимум одежды – это ли не мечта любой женщины.

Но, если делать акцент на сексуальности, важно помнить, что не любое мужское белье можно отнести к этой категории. Несомненно, лидерами в этой области являются брифы – обтягивающие трусы, по форме напоминающие плавки. Стоит обратить внимание на calvin klein брифы, которые считаются самыми востребованными и известными во всем мире. Продукция этой фирмы реализуется более чем в ста странах мира. Именно Calvin Klein  впервые использовала в рекламе полуобнаженное мужское тело. Разрабатывать модели нижнего белья дизайнеры начали в 1982 году, сделав ставку именно на привлекательность. Распознать их можно по широкой резинке, по периметру которой красуется надпись Calvin Klein. Сейчас покупателям предлагается выбор из огромного количества моделей разнообразных цветов. Белье этой фирмы изготавливается только из натуральных материалов, оно удобно, практично, способно подчеркнуть все достоинства мужского тела. Это выбор уверенных в себе мужчин.


Заслуживает внимание и мужское нижнее белье hom.


В 1968  году во Франции была создана компания IPEM, дословное название которой переводилось как «инновации для мужской элегантности». Позднее она была переименована в «hom». Отличительной особенностью бренда является то, что каждый год создается коллекция белья, не похожая на предыдущую. Они удивляют инновационными идеями, создавая модели с применением современных материалов и технологий. Это мужское белье способно пробуждать чувства, сделать вас стильным и модным. Молодые люди оценят и то, что мужские трусы hom изготавливают из инновационных тканей, которые очень мягкие, комфортные, и одновременно эластичные. Отличительной особенностью этого белья является логотип компании, изображенной на резинке.


Женщины не меньше, чем мужчины, обращают внимание на внешний вид партнера, хотя и не всегда готовы признаться в этом, поэтому качественное мужское белье – это большой плюс. Приобрести качественное мужское белье можно в интернет - магазине «Salemod», расположенном по адресу www.salemod.ru.








Зарегистрироваться