Главная / Услуги / Массаж LGP от салона красоты BEAUTY STYLE

Массаж LGP от салона красоты BEAUTY STYLE


Многие женщины сталкиваются с такой проблемой как целлюлит. И это не только проблема полных девушек и женщин. Те, кто имеет нормальный вес по соотношению роста также сталкивается с проблемой появления целлюлита.

Целлюлит появляется вследствие того, что изменяется жировая ткань, в которой нарушается кровоснабжение жировых клеток. Устранения признаков целлюлита и его причин появления требует очень много времени, сил и терпения. На сегодняшнее время существует множество методов и способов борьбы с целлюлитом, но самым эффективным из всех считается массаж lpg цены которого могут быть абсолютно разными. Наиболее приемлемые цены на данного типа массаж можно встретить в салоне красоты BEAUTY STYLE, ссылка интернет сайта которого наводится ниже - bs-salon.ru.


Данный салон красоты использует уникальный аппарат, который помогает при лечении целлюлита, при борьбе с снижением лишнего веса без хирургических вмешательств. Данная методика лечения признана мировыми хирургами как метод, который заменяет липосакцию. История данного метода лечения зародилась во Франции. Его суть заключается в следующем. Пациента одевают в индивидуально изготовленный костюм. После этого специалист производит массаж тела специальными роллерами аппарата LGP, которые через костюм воздействуют на кожу пациента, его мышцы и жировые клетки. Одновременно з воздействием роллеров аппарат применяет вакуумное воздействие. Но, хотелось бы на помнить, что данная методика отнюдь не аналог вакуумного массажа. Поскольку здесь не устанавливаются стеклянные банки, в которых создается разрежение воздуха. После использование роллеров LGP аппарата не остается синяков, как после использования вакуумного массажа. Кроме этого массаж при помощи роллеров не имеет болевых ощущений. Благодаря использованию данного типа массажа удается добиться колоссальных результатов:


  1. Уменьшается не только масса тела, но и его объём. Как результат – нету обвислой кожи и складок.
  2. Полностью устраняется проявление целлюлита и его следов.
  3. При помощи данного аппарата удается сделать кожу более эластичной и поднять ее тонус. Или как еще говорят – подтянуть ее.
  4. Благодаря роллерам удается улучшить кровообращения внутри кожных клеток или иными словами есть возможность эффективно бороться с причинами появления целлюлита.
  5. Все вышеперечисленное позволяет сделать контуры тела более отчетливыми и четкими.

Салоны красоты москвы цены на предоставляемые услуги, которых могут вас шокировать не могут конкурировать с салоном красоты www.bs-salon.ru BEAUTY STYLE. Профессионализм всех мастеров данного салона создает атмосферу доверия, успеха, а результат сеансов удивляет и удовлетворяет даже самых требовательных клиентов.








Зарегистрироваться