Главная / Техника / Неодимовые магниты для остановки счетчиков от магазина MAGNETSELF

Неодимовые магниты для остановки счетчиков от магазина MAGNETSELF


С каждым днем постоянно растут цена практически на все товары и услуги. Исключением не являются платежи за коммунальные услуги. К сожалению руководство страны довело простых граждан к тому, что они вынуждены использовать разнообразные методы, чтобы снизить показатели счетчиков коммунальных услуг при том же использовании ресурсов.

Одним из таких способов, который может полностью остановить счетчик или частично снизить вращение его учетного диска, это магнит для остановки счетчика.


Обычный магнит постоянного типа не может остановить вращающийся диск учета расхода ресурсов. Поскольку постоянные магниты имеют малый коэффициент магнитной силы к собственному размеру. Чтобы остановить счетчик при помощи обычного магнита понадобится магнит огромных размеров, который вряд ли поместится в пространство возле счетчика. Поэтому для остановки счетчиков используют магниты неодимовые. Приобрести неодимовый магнит на счетчик можно в интернет магазине MAGNETSELF, ссылка которого наводится ниже - magnetself.ru. Неодимовый магнит имеет большую, огромную силу при малом собственном размере. Это дает возможность установить магнит непосредственно на корпусе счетчика, чтобы сила магнита наиболее эффективно действовала на механизм учета употребляемых ресурсов. Для установки данного магнита не требуется особых знаний и навыков. Он монтируется на счетчики всех типов – на счётчики воды, газа и электрической энергии. Использование магните не вызовет особого интереса у контролирующих органов. Для этого просто нужно время от времени снимать магнит, чтобы израсходованные вами ресурсы не стояли на нуле. Как раз именно неупотребление ресурсов может вызвать подозрение. Если вы используете, но очень мало – так это в порядке вещей. Магнитные свойства неодимовый магнит сохраняет на протяжении долгих столетий, что дает возможность один раз вложить небольшие деньги и начать экономить уже сегодня.


На этом интернет сайте http://magnetself.ru реализуются следующие товары:


  1. Магниты неодимовые: для установки на счетчики воды, газа, электричества.
  2. Магниты поисковые: одностороннего типа, двухстороннего типа и аксессуары к поисковым магнитам.
  3. Магнитный венил: с клеевым и без клевого слоя основы, магнитный венил с ПВХ слоем.
  4. Съемник бирок.

Суть действия магнита заключается в следующем. При установке магнита на счетчик, его сила действует на вращающийся диск, который приводит в действе учетный механизм или на сам механизм учета. Сила магнита останавливает все вращающиеся металлические детали счетчика, не давая ему этим самым делать учет расходуемых ресурсов.








Зарегистрироваться