Главная / Уют / Новая кухня под ключ от МСК-Строй

Новая кухня под ключ от МСК-Строй


Каждому человеку хочется иметь собственное жилье, и чтобы оно при этом было комфортным и удобным. Даже покупая новую квартиру, нам зачастую приходится сразу же делать в ней ремонт.

И дело не только в том, что строители не всегда все делают на совесть, просто в некоторых случаях хозяевам хочется сделать перепланировку по собственному усмотрению, или же смонтировать систему индивидуального отопления, что очень часто вынуждает делать массу дополнительных работ. Обычно работы выполняются не только в комнатах, но и в ванной и на кухне. И вот по поводу кухни возникают серьезные вопросы, так как ее размеры в основном не устраивают хозяек. Далеко не всегда есть возможность увеличить размеры кухни за счет перепланировки и реального выделения для нее дополнительного места.


Однако, как показывает практика, есть способы сделать кухню просторней, даже не перемещая стены и не разрушая перегородок. Главное иметь желание и немного воображения, а также четко понимать, какие изменения будут уместны. Безусловно, большинство секретов увеличения размеров кухонь известны строительным бригадам, выполняющим ремонт квартир, но даже если вам захочется сделать все в одиночку и сэкономить деньги, все это вполне реально сделать и самому. Прежде всего, нужно обратить внимание на цветовую гамму, это касается не только стен, но и мебели, которую планируется устанавливать в кухне. Светлые тона будут как раз к месту, а выбор здесь достаточно велик, это могут быть молочные, светло зеленые, голубые, или кремовые тона, которые визуально увеличивают площадь помещения.


 Если же все-таки вы решили использовать яркие оттенки, то следует ограничиться двумя видами, с тем, чтобы кухня не выглядела нарочито пестрой. Очень важно рациональное использование пространства и большинство необходимых предметов мебели лучше крепить на стены, особенное, если их цвет сливается с оттенками отделки кухни. Специалисты, выполняющие ремонт комнаты под ключ, или ремонт квартир, подтвердят, что форма и цвет мебели помогут освободить и фактически и визуально массу полезного пространства. Овальный, или круглый стол, а может быть и складывающийся, выдвигающиеся полочки и шкафчики, все это будет к месту и желательно, чтобы мебель была из прозрачного пластика, или стекла.


Массу различных вариантов ремонта и обустройства кухни и квартиры, в общем, вам могут предложить на msk-stroi.com, ведь компания МСК-Строй имеет богатый опыт работы в этом направлении. Но в отличие от частных бригад, здесь очень ответственно относятся к качеству выполняемых работ. К тому же их стоимость, особенно с учетом скидок, значительно ниже, чем у конкурентов, а наличие необходимых сертификатов и допусков свидетельствует о том, что вам предлагает свои услуги солидный партнер.








Зарегистрироваться