Главная / Услуги / Надежный эвакуатор в Москве

Надежный эвакуатор в Москве


Автомобиль – это, как известно, не роскошь, а средство передвижения. Но, тем не менее, любое транспортное средство – это всего лишь механизм, который может сломаться в самом неподходящем месте.

Что же делать, если вдруг остановился двигатель или же случилась авария, и ваша машина осталась посреди дороги? Есть только один выход – вызвать эвакуатор, ведь эвакуатор москва - это не проблема, сейчас есть множество компаний, готовых помочь. Но не все они заслуживают доверия. Поэтому стоит обратить внимание на компанию «Evakuator-Pulse», которую вы можете найти по адресу www.tow-region.com


Имея значительный опыт работы, она без спешки и ненужной суеты, будет действовать оперативно и быстро. Какой бы марки не был автомобиль, какими бы сложными не были повреждения, компания доставит его туда, куда нужно, при необходимости даже используя кран-манипулятор, который сможет достать машину из сугроба, кювета, и погрузить ее на специальную платформу. Даже при такой сложной погрузке компания гарантирует полное отсутствие повреждений, не считая тех, что были получены в момент аварии. Компания «Evakuator-Pulse» готова взяться и за сложные случаи. Сломаться может не только легковой автомобиль, но и грузовик, эвакуацию которого провести нелегко из-за его значительной массы. Но у этой компании есть грузовой эвакуатор, который легко справится и с этой задачей. Нельзя не отметить, что эвакуаторы компании имеют отличное техническое оснащение.


Приятно удивят и цены. Они вполне разумны. Точную цифру назвать будет сложно, т.к. стоимость услуг зависит от расстояния, которое придется преодолеть эвакуатору, от марки машины, от сложности погрузки и т.д. Об этом можно будет узнать у диспетчера, который произведет все необходимые расчеты. Если требуется эвакуатор в Московской области, придется заплатить от 1500 до 2300 рублей за погрузку и 40 рублей км  за транспортировку. Компания обслуживает не только столицу, но и Московскую область, например, можно вызвать эвакуатор сергиев-посад.


На сайте есть специальный раздел «города обслуживания», где предоставлен список городов, куда можно вызвать эвакуатор компании «Evakuator-Pulse». Сделать это очень просто. Можно оформить онлайн заказ на сайте компании или же позвонить по телефону +7 (925) 4516-925 в любой день недели в любое время (компания работает круглосуточно) и сообщить диспетчеру все необходимые данные. Примерно через 5 минут после звонка с вами свяжется водитель эвакуатора.


Те, кто выбирают надежность, качественное обслуживание, доступные цены, должны обратить внимание на компанию «Evakuator-Pulse», лучшую в своей области.








Зарегистрироваться