Главная / Услуги / Аудит сайта и его основные преимущества

Аудит сайта и его основные преимущества


Для того чтобы узнать, насколько выгодным является конкретный ресурс для продвижения, предварительно нужно стараться провести соответствующий аудит.

На основании вывода и можно будет реализовывать дальнейшие решения для того, чтобы продвигать ресурс.


Есть такие мастера, которые не уделяют особое внимание аналитике, из-за чего страдает не сам специалист, а него клиент. Благодаря анализу предварительно можно оценивать разнообразные проблемы на сайте, его недостатки и в будущем сформировать выгодные условия, как для продвижения, так и для продаж.


Когда на начальном этапе аудит не проведен, то в дальнейшем все усилия по продвижению сайта могут быть просто нулевыми. Специалистами проводиться аудит для сайтов по цене такой, которая удовлетворит обе стороны. Во многих ситуациях цена формируется только после формирования вывода в зависимости от объема выполняемых работ.


Уже много ситуаций бывало, когда никакой пользы от продвижения нет, потому что нет основы, благодаря  которой удается достичь хорошего результата. В некоторых ситуациях даже традиционные методы продвижения просто не работают.


С помощью аудита удается обнаружить такие подводные камни, которые будут мешать бизнесу. Если корзина в магазине сложная в освоении простому клиенту, тогда количество продаж может быть снижено на 30-50%. Если хостинг постоянно тормозит, тогда желание купить на таком сайте в некоторых ситуациях просто пропадает.


По итогам проведенного аудита ошибки нужно исправлять, чтобы в дальнейшем не тратить зря деньги на не эффективное продвижение. В некоторых ситуациях те же специалисты, что проводили аудит, будут исправлять разнообразные ошибки и проблемы. В итоге, будет подготовлен качественный ресурс, который готов к реализации разнообразных проектов. 








Зарегистрироваться