Главная / Услуги / Реклама с помощью смс-рассылки

Реклама с помощью смс-рассылки


Эффективность грамотной рекламы не вызывает уже ни у кого сомнений и успешные бизнесмены понимают, что для получения ожидаемых прибылей необходимо искать новые способы привлечения клиентов.

Однако и расходы на рекламу обычно бывают значительными и их сокращение, естественно без потери качества, является важной задачей. По большому счету действенность различных видов рекламы точно оценить достаточно сложно, ведь, к примеру, далеко не все смотрят телевидение, которое используется в рекламных целях, да и реклама в Интернет пока не слишком раскручена и внимание на нее обращают далеко не все. А вот мобильная связь доступна каждому и очень многие граждане разных возрастов имеют мобильные телефоны, поэтому появление смс-рассылок можно назвать прорывом в рекламном бизнесе. У такого вида рекламы просто масса преимуществ, ведь получается, что информация доходит практически до каждого потенциального клиента, а, учитывая расходы на такие рассылки, получается, что более эффективного способа прорекламировать свою продукцию, или услугу пока нет.


Да и смс отправить сразу многим адресатам сейчас достаточно просто, главное правильно составить текст, чтобы он не показался слишком навязчивым, но это и есть одна из основных задач каждого уважающего себя рекламного агентства. С помощью такого текста можно создать положительный образ компании и ее услуг, пояснить преимущества сотрудничества с ней. Получается, что и в целом и в разрезе по каждому потенциальному клиенту такая реклама оказывается наиболее финансово выгодной.


Кроме того, в этом случае целевая аудитория охватывается по максимуму, и даже возможность назвать в sms рассылке каждого клиента по имени только усиливает положительный эффект. Специалисты рекламного бизнеса не рекомендуют слишком часто использовать рассылки касающиеся проведения каких-либо акций, или информации о скидках ведь качественная реклама не должна быть навязчивой, тогда она будет восприниматься адекватно теми, для кого предназначена. Ну и обязательно следует учитывать, какое время может быть удобным для получения клиентом рекламной смс-ки, ведь даже если вы рекламируете товар высшего качества ранним утром, это понравится далеко не всем.


 Наиболее выгодные условия по отправке смс-рассылок на get.smsp.by и это касается не только низкой стоимости услуг. Здесь вам не грозит абонентская плата и в случае необходимости, опытные специалисты окажут помощь в настройке рассылок, которые окажутся наиболее эффективными. Кроме того, можно не волноваться о безопасности собственных данных, так как их утечка невозможна, да и срочные смс, если что, отправить не проблема. При оформлении заявки клиент имеет возможность отправить 20 бесплатных смс, что является еще одним приятным бонусом.








Зарегистрироваться