Главная / Уют / Выгодные покупки осветительного оборудования

Выгодные покупки осветительного оборудования


Комфортное проживание в загородном доме невозможно без нормального освещения, причем это касается как жилых помещений, так и приусадебного участка.

Однако, если использовать хорошо знакомые лампы накаливания, то и расходы на электроэнергию получаются достаточно приличными, так как для освещения большой площади необходимо оборудование соответствующей мощности. Вот и получается, что зачастую приходилось выбирать между удобствами проживающих в доме людей и необходимостью оплачивать астрономические счета. С появлением светодиодных светильников ситуация существенно изменилась, ведь их эффективность и главное экономичность гораздо выше, чем у стандартных осветительных приборов.


Однако есть еще ряд факторов, которые способствуют широкому распространению светодиодных устройств. Заявленный срок их эксплуатации составляет около десяти лет, к тому же подобные устройства нормально функционируют при очень низких и очень высоких температурах, диапазон которых варьируется от +60 до -50 градусов. Это позволяет устанавливать светодиодные светильники в самаре не только внутри помещения, но снаружи, а также и на приусадебном участке. В городских условиях перебои с электроэнергией, или ее недостаточная мощность бывают достаточно редко, а вот за городом такие вещи случаются, и способность светодиодов стабильно функционировать при нестабильном напряжении это также одно из достоинств, как, кстати, и высокая ударопрочность. Да и городские коммунальные службы предпочитают устанавливать более долговечные и экономичные устройства, поэтому также предпочитают светодиодные светильники.


Благодаря особенностям конструкции светодиодов с их помощью изготовляются архитектурные светодиодные прожекторы, которые кроме своих прямых функций по обеспечению освещения, еще и могут послужить украшением придомовой территории. А обычные прожекторы на основе светодиодов устанавливают на территориях промышленных предприятий, и на спортивных сооружениях. Но самые главные преимущества, это все-таки солидная экономия электроэнергии и отличный яркий свет, что собственно и требуется от качественных осветительных приборов.


И если возникает необходимость в их приобретении, лучше обратиться на http://www.tek-samara.ru, где имеется отличный выбор осветительных устройств различной мощности, размеров и формы. Несмотря на то, что ТехЕнергоКомплект сравнительно молодая компания, специалисты, работающие в ней, имеют достаточный опыт работы на рынке. Главными принципами работы в компании считают порядочность, оперативность и надежность. На ее счету уже немалое количество договоров на поставку осветительного оборудования, как для крупных предприятий, так и для частных лиц. Возможность работы напрямую с поставщиками, позволяет реализацию продукции по низким ценам, плюс дополнительные скидки.








Зарегистрироваться