Главная / Строительство / Блоки и клей для кладки газосиликатных блоков на gazosilikat-bloki.ru

Блоки и клей для кладки газосиликатных блоков на gazosilikat-bloki.ru


Когда начинается строительство какого-то частного дома, очень много людей начинает задаваться вопросом выбора стройматериала для стен.

В наше время рынок строительных материалов настолько велик, что действительно порой сложно дать однозначный ответ и выбрать что-то конкретное. Все они, как правило, наиболее подходят для кладки при разных условиях или же разных при разном конечном предназначении самого здания.  Также нужно обращать внимание на планирующуюся конструкцию стен и способ монтажа. Для некоторых материалов данные факторы критичны.


Если брать пример с профессиональных строителей, то они в большинстве случаев стараются отдать свое предпочтение именно газосиликатным блокам, купленным на gazosilikat-bloki.ru, для монтажа которых вообще нужно очень мало всего. Более того, за счет довольно большого размера блока, их нужно меньше класть, следовательно, сама «коробка» возводиться быстрее.


Отметить стоит  и то, что данный стройматериал отлично подходит не только для строительства домов, но и ограждающих конструкций. Даже заборы абсолютно легко и просто возводятся из данных блоков, которые к слову, можно купить на gazosilikat-bloki.ru. Важно помнить, что помимо самого стройматериала нужно еще купить специальный клей для кладки газосиликатных блоков. Только при его использовании достигается наиболее надежное соединение блоков, которые потом становится абсолютно неразделимым.


Да вообще, куда только на стройке не посмотри, а везде используются данные блоки. В большей мере все это из-за того, что они обладают отменными качествами. Именно о достоинствах данных блоков, которые можно заказать на gazosilikat-bloki.ru, и пойдет речь дальше.


Для начала, стоит отметить относительно малый вес блока, что в масштабах всего здания является существенным облегчением конструкции. Это позволяет строителям заливать не такой огромный фундамент, что вырисовывается в экономию строительных материалов, следовательно, и денег на них. Более того, за счет снижения веса уменьшаются затраты на перевозку сего материала.


Еще одной отличительной чертой данного материала, является его прочность, которую уж точно не переплюнут пазогребневые перегородки кнауф, которые также используются в строительстве.


Касательно теплоизоляционных свойств газосиликатных блоков вообще легенды ходят, так как данный материал держит почти в три раза тепло лучше чем обычный керамический кирпич. Многие жители домов из подобных блоков зимой вынуждены открывать окна, а то в домах становится уж очень жарко.

 








Зарегистрироваться