Главная / Уют / Гирлянды для дерева на profneon.ru

Гирлянды для дерева на profneon.ru


Если вас заинтересовали светодиодные уличные гирлянды, вы наверняка уже узнали о том, что они предназначены для размещения на улице, предпочтительно на деревьях, дабы как можно лучше оформить сквер, пляж, фасад здания или же какую-то площадь.

Даже для частного дома можно использовать подобные светодиодные гирлянды, купленные на profneon.ru, так как они очень удачно смотрятся во дворе или же на фасаде дома. Что касается комплекта самой гирлянды, то он как правило содержит гирлянду с лучами длинной до 20 метров. Что касается лучей, то их количество в большинстве случаев варьируется от трех до пяти.


На каждом подобном луче можно насчитать до 200 небольших светодиодов самых разных цветов. Она расположены в произвольном порядке на каждом из лучей, однако на расстоянии около 10 см друг от друга. Сама установка гирлянды не должна занять более 20 минут, особенно если использовать выпрямитель и коннектор, которые входят в комплект оной. За счет понижающего трансформатора обеспечивается бесперебойная работа  гирлянды для дерева. Сам трансформатор находится в корпусе, защищающем его от ударов и влаги. За счет крайне низкого рабочего напряжения гирлянды (12В) обеспечивается безопасность работы оной в течение всего года и при любой погоде.


Подобные гирлянды в последнее время стали невероятно актуальными во время новогодних праздников, так как при помощи их можно очень красиво оформить любой фасад здания или же парк, где будут проходить празднования. Еще одним плюсом, указывающим в сторону подобного оформления, является то, что оная гирлянда выглядит очень просто, если смотреть на нее в нерабочем состоянии, что не привлекает лишнего внимания к ней. Что касается внешнего вида, то гирлянда является собой достаточно длинный провод-шнур, на котором с определенной периодичностью расположены разноцветные светодиоды.


Что касается различий данных гирлянд, то они имеют несколько отличных моделей, которые разнятся режимами свечения, расположением светодиодов и длинной самой гирлянды. Интересно, что подобные гирлянды бывают для применения в дому и на улице. Все это можно в более подробном виде прочитать на  http://profneon.ru, где собственно и продаются данные гирлянды.


Есть специальные гирлянды на светодиодах, которые также можно купить на profneon.ru, специально рассчитанные на украшение новогодних елок. Они также выглядят как длинный провод, однако длина таких гирлянд колеблется в пределах от одного до двадцати метров, что позволяет ее использовать и на домашней, и на городской елках. Все данные гирлянды оснащены специальным контроллером, который имеет восемь разных режимов свечения. 








Зарегистрироваться