Главная / Советы / Сайт подключения кардшаринга

Сайт подключения кардшаринга


Многие слышали о спутниковом телевидении. Решившись приобрести данного вида телевиденье, пользователи получают несомненно больше каналов чем при аналоговой трансляции ТВ.

Но все появления относительно большого количества каналов все равно нечего смотреть. Покупать платную карту для декодирования определённого пакета каналов дорого. Но смотреть то хочется. Что же делать? В данной ситуации прекрасным, альтернативным помощником станет услуга cardsharing. На сайте компании Sat-infa, ссылка которого наводится ниже - sat-infa.net подробно описывается об этой услуге и как к ней можно подключится. Кроме этого на данном сайте можно пройти регистрацию и смотреть по очень низким ценам закодированные спутниковые телеканалы.


Как же работает данная услуга шаринг и за счет чего добивается такая невысокая стоимость пакета платных каналов? Сперва напомним некоторые моменты спутникового телевиденья. До недавнего времени все трансляции телевещания проходили в аналоговом режиме, в спутниковом же телевидении вещание ведется в цифровом виде. Цифровая трансляция дает возможность улучшить качество изображения транслируя его в большом разрешении – HD или 1280*720 точек. Цифровой сигнал поступает на тарелку, далее через шнур в ТВ тюнер или как его еще называют ресивер, где цифровой сигнал трансформируется в видеосигнал. После чего видеосигнал поступает на экран телевизора. Но вот большинство таких каналов с интересными телепередачами и фильмами транслируются в зашифрованном, закодированном виде. Для их декодирования нужно приобретать специальные карты, в которых присутствуют алгоритмы, ключи. К сожалению такие карты, ключи продаются не дешево.


Услуга кардшаринга предусматривает предоставление этих ключей по сети интернет за небольшую стоимость. В чем же суть? Компания провайдер приобретает определенное количество карт для дешифрования разных пакетов каналов, на любой вкус потребителя. При помощи многих ресиверов происходит подключение этих карт к мощному серверу, который имеет соединение с интернетом и сайтом провайдера. Провайдер устанавливает относительные стоимости за предоставление ключей. Все это достигается благодаря тому, что к одной карте транслируемой ключ для декодирования может подключится неограниченное количество пользователей. Кроме этого еще одной интересной особенностью является то, что один пользователь может подключится к нескольким картам одновременно. Что позволяет за одну плату просматривать несколько пакетов закодированных каналов. На сайте компании sat-infa.net можно выбрать разнообразные пакеты и произвести даже тестовое транслирования ключа для кодирования.








Зарегистрироваться