Главная / Уют / Универсальная мебель на заказ для вашего дома

Универсальная мебель на заказ для вашего дома


Быстрыми темпами начали уходить в прошлое монументальный резной шкаф и комод и громоздкая тумба, всем своим видом демонстрируя достаток и изобилие.

На сегодняшний день для того чтобы подчеркнуть свободу и независимость хозяева в своем доме предпочитают свободное пространство. Но каким образом его создать и куда девать обувь и одежду своей семьи?


Профессиональные дизайнеры знают, как решить данную проблему используя гардеробную комнату. Создав особенное пространство для хранения вещей, вы сможете избавиться от посторонней мебели, тем самым сэкономив место. Лучше всего в данном случае будут смотреться гардеробные на заказ сделанные именно по тем размерам, которые вам необходимые. Несомненным плюсом гардеробных на заказ является то, что они позволяют использовать любое пространство с максимальной эффективностью. Студия мебели ZonaComforta изготавливает гардеробные комнаты на заказ учитывая все особенности планировки помещения. Общее количество и размеры полок, а также их расположение определяет будущей владелец гардеробной комнаты. Полки бывают разной глубины выдвижные или стационарные. Гардеробная комната, как правило, устанавливается на пол или на свой цоколь. Специалисты, работая с индивидуальными размерами и учитывая архитектурные особенности помещения, создают уникальные проекты гардеробных комнат независимо от уровня сложности.


Компания zonacomforta.com на рынке нашей страны работает относительно недавно, но сумела зарекомендовать себя с хорошей стороны, изготавливая нестандартную мебель. Специалисты компании занимаются изготовлением корпусной и встроенной мебели, шкафов купе, гардеробных комнат и все это делается по особенному проекту. Они стремятся создавать индивидуальный интерьер для каждого клиента, поэтому заказчик, который обратился в компанию, гарантированно получит тот интерьер, какой полностью будет отображать все его качества. ZonaComforta - это удивительный стиль и современный дизайн. Обратившись за помощью к специалистам, каждый клиент может найти именно то, что будет выгодно отличать его мебель от других, и таким образом создать индивидуальный интерьер в своей квартире, доме или офисе. Профессиональные дизайнеры предоставят для клиента всю необходимую информацию и помогут выбрать качественные материалы. Как результат вы получите красивую мебель, сделанную по современному проекту из качественного и экологически чистого материала, которая будет вам служить на протяжении многих лет. 








Зарегистрироваться