Главная / Авто / Противотуманные фары для автомобиля

Противотуманные фары для автомобиля


Противотуманные фары являются дополнительным источником света, они улучшают освещенность на дороге ночью, а также в условиях тумана.

 До некоторой степени с помощью данных фар будет улучшаться освещенность во время снегопада и дождя. На некоторых моделях автотранспортных средств противотуманные фары устанавливаются заводом изготовителем как головное освещение, либо в качестве опции.


 Туман это взвесь в воздухе мелких частиц воды. Во время освещения дороги главными фарами в туман, световой луч будет рассеиваться, ухудшая видимость. Данный эффект можно заметить в коротковолновой части спектра, которая соответствует синему цвету. Исходя из этого, на автотранспортных средствах устанавливают специальные противотуманные фары. Они способны остро направлять световой поток полметра от поверхности дороги и оснащены светофильтрами желтого цвета. Устанавливают противотуманные фары на калину симметрично, в обязательном порядке ниже основных фар. В том случае если угол наклона противотуманных фар сделать маленьким, они будут вообще бесполезными. На сегодняшний день купить противотуманные фары для своего автомобиля не составит особенного труда. Все что вам необходимо сделать, это воспользоваться услугами интернет – магазина http://авто-неон.рф и выбрать необходимый товар. Если вы хотите сделать свой автомобиль более индивидуальным, чтобы он отличался от других транспортных средств и стал более комфортным, менеджеры магазина вам в этом помогут.


 В магазине авто – неон клиентам предлагаются только самые лучшие товары по доступной стоимости. Воспользовавшись услугами магазина вы сможете купить светодиодную ленту разного цвета и яркости для того чтобы сделать подсветку автомобиля как внутри так и снаружи. Также к вашему вниманию предоставляются дневные ходовые огни для штатных мест, или универсальные, ксеноны, проекторы логотипа для установки в дверь автомобиля и т.д. Как правило, заказ менеджеры формируют на протяжении 2-х рабочих дней. Заказ, оставленный на выходных, обрабатывают в первый день работы. Ориентировочно срок доставки заказа по территории России составляет от 5 до 15 дней. Стоимость за доставку рассчитывается в автоматическом режиме в зависимости от габаритов товара и региона доставки. Отталкиваясь от собственного опыта, хочется сказать, что товар доставляется очень быстро в целости и сохранности. Постоянному клиенту в магазине можно получить хорошую скидку на определенную группу товаров.  








Зарегистрироваться