Главная / Услуги / Юридическое сопровождение частного предпринимателя

Юридическое сопровождение частного предпринимателя


Общество с ограниченной ответственностью представляет собой организационно-правовую форму предприятия, которое обладает статусом юридического лица.

Как показывает практика во время регистрации личного бизнеса подготовку необходимых документов лучше всего доверить специалистам. Так как, не обладая практическими навыками в данной работе очень сложно предусмотреть каждый нюанс, связанный с особенностью подготовки необходимых для регистрации документов.


С начала 2014 г. в силу вступили кое-какие поправки, которые относятся к расчету и уплате страхового взноса. Но больше всего данные поправки относятся к предпринимателям. Им снизили размер фиксированных взносов, но обязали дополнительно оплачивать ПФР 1% с дохода, который превышает 300 000 руб. за год. Более подробно о данных изменениях вы сможете узнать в специалистов пфр химки, которые всегда готовы предоставить консультативную помощь населению. Те люди, которые приняли решение зарегистрировать личный бизнес в г. Химки могут упростить данную процедуру, обратившись за помощью к специалистам в центр Регион.


Специалисты данного центра готовы предоставить весь комплекс профессиональных услуг направленных на подготовку и проведение регистрационных процедур. Те юридические услуги химки которые предоставляет данный центр удобны как предпринимателю, так и представителю контролирующего органа, который проводит проверку. Данный регион достаточно перспективный и активными темпами развивается. Регистрировать и поддерживать личный бизнес в Химках также удобно, потому что регистрирующий орган располагается в доступном месте, к которому легко добраться транспортом. Компания http://reg-audit.ru для своих клиентов предлагает купить юридический адрес в Химках и дает гарантию, что он будет надежным и достоверным. Компания предоставляет полный пакет документов на взятый бизнесменом адрес, к ним относится:


  • гарантийное письмо от владельца помещения;
  • договор на аренду;
  • акта на прием-передачу помещения;
  • копии всех свидетельств, которые подтверждают право собственности;
  • подтверждения для контролирующего органа;
  • возможности пролонгации;
  • Для активного развития бизнеса немаловажным также является профессиональное бухгалтерское обслуживание. Специалисты компании Регион готовы предоставлять данные услуги по доступным тарифам, как для крупных фирм, так и индивидуальных предпринимателей. Как результат вы сможете сэкономить денежные средства и личное время, устремив свое внимание на личные обязанности.








    Зарегистрироваться