Главная / Строительство / Качественные пиломатериалы от компании «Астория Лес»

Качественные пиломатериалы от компании «Астория Лес»


Мир современного строительства постоянно развивается. Появляются все новые и новые строительные материалы, технологии строительства. Но как бы там ни было, строительные материалы природного происхождения остаются широко используемыми в строительстве.

К данной категории можно отнести материалы с дерева – пиломатериалы. Компания «Астория Лес», ссылку интернет сайта которой можно встретить ниже - astoriales.ru, занимается изготовлением и реализацией пиломатериалов. В каталог реализуемой продукции входят обрезные пиломатериалы и готовая продукция:


  1. Блок хаусы. Этот материал является одним из видов вагонки. То есть данный материал служит для отделочных работ экстерьера здания. Его наружная сторона имеет вид оцилиндрованного бревна. Внутренняя же часть – плоская как обыкновенная доска.
  2. Брус обрезной. При помощи данного материала выравнивают стены для укладки металочерепицы или укладки утеплителя. Кроме этого брусок также используют как элементы для укрепления разных конструкций.
  3. Бытовки деревянные. Они изготавливаются из бруса размером 10 на 15 сантиметров, каркас же сделан из 5*5 сантиметров или 5*7 сантиметров. Сама бытовка утеплена минеральной ватой, а с наружи обшита блок хаусом. Крыша имеет металлическую черепицу или же используется для создания кровли профнастил. Окна стандартные с двойным стеклопакетом. Абсолютно все древесные материалы перед созданием бытовки проходят предварительную сушку. Как результат такого действия – бытовка не рассыхается.
  4. Вагонка. Данный отделочный материал создан по Европейским нормам и стандартам – элементы вагонки имеют неординарное соединение. Соединительный гребень намного выше чем у вагонок обычного типа. Это предотвращает появлению щелей.
  5. Готовые дачные постройки. Компания производит деревянные туалеты, душевые кабинки и небольшие помещения для хранения сельхоз инвентаря.
  6. Доска строганная. Строганная доска купить которую можно по приемлемой цене только в данной компании. Данная доска проходит обработку со всех 4 сторон и в конечном результате полируется.
  7. Готовые изделия для обустройства бани – скамейки, лавочки, ведра, столы, стулья, окна.
  8. Имитация бруса. Это вагонка нестандартного типа, которая имеет более широкую толщину и ширину. Заготовка, из которой делают данную вагонку является обрезная доска.
  9. Обрезные пиломатериалы.
  10. Плинтуса, уголки, половая доска, фанера.
  11. Утеплители и изоляция. Кроме как прекрасных теплоизоляционных свойств, утеплители из древесины имеют отличные качества прочности к механическим повреждениям.

На сайте компании astoriales.ru можно более подробно узнать о каждом из материалов и просмотреть их стоимость в имеющемся прайс листе.








Зарегистрироваться