Главная / Советы / Какие памперсы из японских лучше? Goon, Maries или Moony

Какие памперсы из японских лучше? Goon, Maries или Moony


Японские памперсы набирают все большую популярность в нашей стране.Практически каждая мама имеет опыт использования таких подгузников. Но, как ни странно, памперсы, которые идеально подходят для одного малыша, бывают абсолютно непригодны для ухода за другим ребенком. Причин этому бывает несколько, начиная от несоответствия размеров и заканчивая особенностями кожи крохи.

Стоит также упомянуть тот факт, что не все японские подгузники имеют высокое качество, поэтому при покупке нужно делать ставку на популярность и репутацию производителя, а затем выбирать товар по ценовой категории. Goon, Maries и Moony – именно эти японские подгузники лидируют по популярности и имеют прекрасные отзывы. Иногда те или иные подгузники подходят ребенку сразу же, а иногда родителям приходится подбирать подходящий подгузник экспериментальным путем.

Японские подгузники Мерриес

Эти подгузники прекрасно подходят для всех новорожденных. Они комфортно, а главное надежно, облегают вокруг животика и ножек. Благодаря оптимальной толщине такие памперсы отлично справляются с впитыванием влаги и при этом обеспечивают комфорт для ребенка. Для того чтобы Мерриес дышали и на коже не появлялись опрелости производитель использует микропористый материал. Антисептическая и антибактериальная пропитка верхнего слоя - это натуральный экстракт гамамелиса. Вам понравятся такие подгузники еще и потому, что их застежки многоразовые и бесшумные, а также имеется индикатор наполненности.

Для деток постарше в ассортименте подгузников Merries предлагаются специальные трусики, которые удобно как надевать, так и снимать.

Японские подгузники Муни

Как и другие популярные японские памперсы, эти подгузники также изготовлены из натуральных материалов, которые не нанесут вред вашему малышу. Отличие Муни – это специальная сеточка на их внутренней поверхности, которая препятствует прилипанию кожи к подгузникам. Это существенно снижает появление раздражений, особенно если кожа вашего ребенка очень чувствительная. Такие подгузники гипоаллергенны, так как состоят из природных материалов – натурального хлопка и рисовых крупиц в качестве наполнителя. Воздухопроницаемость подгузников позволяет коже всегда оставаться сухой. По отзывам многих мам Moony очень хорошо прилегают к телу малыша, так как повторяют форму детских ягодиц. Дополнительная надежность обеспечивается еще и специальным углублением для кала. В этих подгузниках также есть индикатор наполняемости, 4 впитывающих слоя и двойные резинки из эластичного материала.

Японские подгузники Гун

Эти подгузники отличаются своей толщиной, так как в сравнении с другими они очень тонкие. Их безопасность гарантируется не только натуральностью используемых материалов, но и дополнительной обработкой. Внутренняя поверхность также имеет специальную пропитку витамином Е, что и сделало их незаменимыми для деток с чувствительной и склонной к аллергии кожей. Внутренний слой подгузников Goon имеет рифление, что обеспечивает еще лучшую воздухопроницаемость. Состоят Гуны из двух слоев, поэтому могут подходить не всем деткам, так как менять их нужно будет немного чаще, чем Мерриес или Муни.

Что нужно знать при покупке и использовании японских подгузников?

Покупая японские подгузники, тщательно подходите не только к выбору производителя, но и продавца. Выбирайте надежный интернет-магазин, который сможет предоставить вам сертификат качества товара и консультацию специалистов.

Внимательно проверьте срок годности подгузников, ведь товар с истекшим сроком годности ни в коем случае нельзя использовать при уходе за малышом. Это еще одна причина того, почему всегда стоит совершать покупку в зарекомендовавшем себя интернет-магазине.

Помните, что даже качественные японские подгузники требуют регулярной и своевременной замены. Желательно оставлять малыша на некоторое время голеньким, не нужно спешить сразу же надеть на него новый памперс.

Японские подгузники Goon, Maries и Moony – это действительно прорыв в уходе за малышом, ведь с ними кожа детей не страдает от высыпаний и покраснений, что значительно улучшает настроение как самих малышей, так и их родителей.

Заказать японские подгузники по действительно низким ценам вы можете в интерет-магазине BabyPremium

 








Зарегистрироваться